X

Уфа. Получите ключи от нового Хендай!

Новый Hyundai Solaris

на правах рекламы

Ничто так не ценится в современном мире, как надежный транспорт. Технологичность, комфорт и удобство, узнаваемый всеми стиль машин этой марки, сделало все модели бренда очень привлекательными для будущих автовладельцев. Тем более, что сейчас несложно купить Hyundai 2020 года у официального дилера в Уфе – компании «Альфа-Сервис Зубово».

Это касается новых и подержанных машин, и те, и другие достойно представлены в этом большом автосалоне. Достаточно обратиться к менеджерам, и они подберут модель нужного уровня комфорта и безопасности, необходимой комплектации, оптимально соответствующую бюджету покупателя.

В обновленном модельном ряду – комфортные легковые авто, практичные кроссоверы и удобные минивэны. Для упрощения выбора нужной модели, реально на сайте дилера воспользоваться конфигуратором или же подобрать комплектацию и уточнить цену по телефону. Но, не стоит приобретать «кота в мешке», если можно бесплатно пройти тест-драйв, чтобы оценить по достоинству комфортность вождения в реальных дорожных условиях.

И уже после это частный клиент будет обсуждать возможность кредитования (с удобным графиком ежемесячных выплат); а корпоративный пожелает изучить условия лизинга. И всё это – при минимуме формальностей. К тому же, по программе Trade-In, Hyundai старой модели реально обменять на новое авто. Выбрав комплектацию, покупатель оплачивает разницу в цене и тут же получает ключи от новейшего Хендай.

Собственно, и машину с пробегом можно приобрести быстро и недорого, ничем не рискуя. Каждый автомобиль, выставляемый на комиссионную продажу, мастера центра тщательно проверят и продиагностируют на стендах. В «Альфа – Сервис Зубово»

Есть возможность поддерживать свои транспортные в отличном техсостоянии, в период гарантийного и постгарантийного обслуживания. Для ремонта на новейшем оборудовании применяют оригинальные запчасти и качественные расходные материалы.

Оставив заявку на сайте, несложно узнать о новых поступлениях, спецпредложениях, акциях и комплектациях, новинках и их технических характеристиках. Сегодня реально осуществить мечту – новый Hyundai Solaris 2020 купить в Уфе, посетив популярный автосалон. Человек, заинтересованный в покупке, найдёт у официального дилера любую комплектацию – Elegance, Active, Comfort и Active PLUS. Конфигуратор на сайте поможет выбрать тип двигателя и трансмиссии, определиться с дополнительными опциями и цветом кузова.

Это, по сути, новое рестайлинговое поколение Solaris – городской автомобиль, который считается лучшим бюджетным предложением. Если сравнивать с прежними моделями, обновленная стала более привлекательной по дизайну (чего стоят отточенные линии силуэта и модернизированный бампер!) и отделке салона, отличной оптике.

Если оценить стандартное базовое оснащение, здесь появилось множество нужных функций и новые технологические решения в сфере безопасности. В топовой комплектации есть климат-контроль; подогрев руля и передних сидений, другие новшества.

Похожие записи
Leave a Comment