fb pixel
Телеканал NTD

Уфа. Получите ключи от нового Хендай!

Уфа. Получите ключи от нового Хендай!
Новый Hyundai Solaris
Уфа. Получите ключи от нового Хендай!

на правах рекламы

Ничто так не ценится в современном мире, как надежный транспорт. Технологичность, комфорт и удобство, узнаваемый всеми стиль машин этой марки, сделало все модели бренда очень привлекательными для будущих автовладельцев. Тем более, что сейчас несложно купить Hyundai 2020 года у официального дилера в Уфе – компании «Альфа-Сервис Зубово».

Это касается новых и подержанных машин, и те, и другие достойно представлены в этом большом автосалоне. Достаточно обратиться к менеджерам, и они подберут модель нужного уровня комфорта и безопасности, необходимой комплектации, оптимально соответствующую бюджету покупателя.

В обновленном модельном ряду – комфортные легковые авто, практичные кроссоверы и удобные минивэны. Для упрощения выбора нужной модели, реально на сайте дилера воспользоваться конфигуратором или же подобрать комплектацию и уточнить цену по телефону. Но, не стоит приобретать «кота в мешке», если можно бесплатно пройти тест-драйв, чтобы оценить по достоинству комфортность вождения в реальных дорожных условиях.

И уже после это частный клиент будет обсуждать возможность кредитования (с удобным графиком ежемесячных выплат); а корпоративный пожелает изучить условия лизинга. И всё это – при минимуме формальностей. К тому же, по программе Trade-In, Hyundai старой модели реально обменять на новое авто. Выбрав комплектацию, покупатель оплачивает разницу в цене и тут же получает ключи от новейшего Хендай.

Собственно, и машину с пробегом можно приобрести быстро и недорого, ничем не рискуя. Каждый автомобиль, выставляемый на комиссионную продажу, мастера центра тщательно проверят и продиагностируют на стендах. В «Альфа – Сервис Зубово»

Есть возможность поддерживать свои транспортные в отличном техсостоянии, в период гарантийного и постгарантийного обслуживания. Для ремонта на новейшем оборудовании применяют оригинальные запчасти и качественные расходные материалы.

Оставив заявку на сайте, несложно узнать о новых поступлениях, спецпредложениях, акциях и комплектациях, новинках и их технических характеристиках. Сегодня реально осуществить мечту – новый Hyundai Solaris 2020 купить в Уфе, посетив популярный автосалон. Человек, заинтересованный в покупке, найдёт у официального дилера любую комплектацию – Elegance, Active, Comfort и Active PLUS. Конфигуратор на сайте поможет выбрать тип двигателя и трансмиссии, определиться с дополнительными опциями и цветом кузова.

Это, по сути, новое рестайлинговое поколение Solaris – городской автомобиль, который считается лучшим бюджетным предложением. Если сравнивать с прежними моделями, обновленная стала более привлекательной по дизайну (чего стоят отточенные линии силуэта и модернизированный бампер!) и отделке салона, отличной оптике.

Если оценить стандартное базовое оснащение, здесь появилось множество нужных функций и новые технологические решения в сфере безопасности. В топовой комплектации есть климат-контроль; подогрев руля и передних сидений, другие новшества.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: