X

Элитные итальянские яхты на заказ

Azimut Grande 32 METRI

на правах рекламы

Вот уже более пятнадцати лет компания «AzimutYachtsRussia» представляет на российском рынке одну из самых авторитетных верфей AzimutBenettiGroup и является ее партнером и эксклюзивным дистрибьютором. Эта компания предлагает своим клиентам безупречный сервис по строительству и продаже морских судов различных категорий.

С их помощью каждый желающий можете построить яхту по индивидуальным чертежам или приобрести уже готовую модель из представленных в каталоге.

Benetti 108, M/Y VARVARA

Благодаря почти полтора вековой истории, огромному опыту и безупречной репутации, были сформированы надежные связи с ведущими мировыми производителями необходимого оборудования, различными поставщиками, морскими инженерами, дизайн-студиями и судовыми архитекторами.

Компания с таким именем и репутацией обладает уникальной способностью привлекать лучшие умы и таланты для работы и воплощения всех идей и своих проектов. Безупречное качество, высокий утонченный стиль, абсолютная мореходность, надежность и безопасность все это отличительные черты, которые присущи для яхт от «AzimutBenetti», и благодаря этому покупатели выбирают именно этот бренд.

Benetti Classic 132, M/Y Hemabejo 3

Отличное соотношение цены и качества продукции, максимальная лояльность, открытость и гибкость верфи к вопросам дизайна и технологических решений, так же играют очень важную роль в принятии положительного решения о покупке яхты именно от этой верфи.

Как уже упоминалось выше основная деятельность представительства AYR – это продажа новых яхт ТМ «AzimutBenetti». Но компания предлагает своим клиентам еще и комплексный спектр услуг таких как: регистрация судна и постановка его под флаг, страхование, логистика, подбор и наем экипажа и многое другое.

Magellano 76, M/Y CADET

Также AYR наряду с продажей новых яхт в полной мере предоставляет свои услуги по продаже уже подержанных яхт и занимает лидирующее место на рынке брокеража. Продажа яхт от AYR – это большой спектр доп.услуг, которые позволяют провести любую сделку максимально сжатые сроки и без каких-либо осложнений, решить любой вопрос, который может возникнуть у клиента в ходе эксплуатации его приобретения.

Благодаря авторизованному сервисному центру в г. Москве, двум сервисцентрам в Европе, нескольким собственным представительствам на Средиземноморье и широкой  сети проверенных партнеров по всему миру позволяет всегда работать на опережение всех ожиданий от клиентов компании.

Похожие записи
Leave a Comment