X

Все что необходимо для профессионального маникюра

Аппарат для маникюра ногтей 70 Ватт белый

на правах рекламы

Если маникюр и ногтевой дизайн для вас не просто пустой звук, то в интернет-магазине veranail.com найдёте всё необходимое для самых дерзких идей. Красивый и качественный маникюр, это как еще одно направления в искусстве, а мастера маникюра – настоящие творцы.

Но как известно ни один творец не создаст шедевр без хороших материалов и необходимых инструментов.

Онлайн-магазин VERANAIL сотрудничает с крупными и давно хорошо зарекомендовавшими себя на этом рынке производителями и поставщиками, а также имеет собственное производство.

Маникюрный аппарат для мастера, цвет розовый 710

Стойкий и качественный маникюр сделать не так-то и легко, как думают многие далёкие от этой профессии людям. Для того чтобы всё вышло именно так, как хотелось бы клиенту, необходимо приобрести не только шеллак, но и спец.оборудование для полимеризации (закрепления слоёв). Ведь оно должно быть не только удобным, но и безопасным, а также отвечать всем требуемым показателям мощности.

Иногда подобрать самостоятельно нужное оборудование и материалы у некоторых вызывает сложности, поэтому специалисты VERANAIL, всегда придут на помощь и с легкостью решат все вопросы с приобретением вами: шеллаков, праймеров, УФ-гелей, средств для лечения вросших ногтей, профессиональных наборов для педикюра и маникюра, машинок, пылесосов, стерилизаторов.

Также помогут с приобретением:  ламп, кистей, магнитов, щипцов для кутикулы, пилок и шлифовальных приспособлений, тёрок, катэров, трафаретов для стемпинга, зажимов и прищепок для снятия гель-лака, перчаток, защитных масок, полотенец, апельсиновых палочек, праймеров, безворсовых салфеток и еще много всего необходимого для создания шедевров.

Аппарат фрезерный для маникюра и педикюра 35000об 705

Также в этом магазине можно подобрать качественный и доступный фрезерный аппарат для маникюра и педикюра. Это простое в эксплуатации механическое устройство, позволяющее одинаково эффективно работать с гелем и акрилом. Плюсов у него много:

  • Возможность подобрать подходящую мощность и производительность;
  • Работа в разных условиях (дом или салон);
  • Набор насадок в комплекте. Его не придётся докупать отдельно;
  • Длительная служба, обеспечиваемая качественными материалами и сборкой.

Основная задача компании VERANAIL максимально облегчить и ускорить для мастеров процесс создания идеального и уникального маникюра. Для этого ассортимент регулярно обновляется, добавляются новинки, которые пользуются спросом у мастеров с мировым именем Европы, США и Азии.

Похожие записи
Leave a Comment