fb pixel
Телеканал NTD

Все что необходимо для профессионального маникюра

Все что необходимо для профессионального маникюра
Аппарат для маникюра ногтей 70 Ватт белый
Все что необходимо для профессионального маникюра

на правах рекламы

Если маникюр и ногтевой дизайн для вас не просто пустой звук, то в интернет-магазине veranail.com найдёте всё необходимое для самых дерзких идей. Красивый и качественный маникюр, это как еще одно направления в искусстве, а мастера маникюра – настоящие творцы.

Но как известно ни один творец не создаст шедевр без хороших материалов и необходимых инструментов.

Онлайн-магазин VERANAIL сотрудничает с крупными и давно хорошо зарекомендовавшими себя на этом рынке производителями и поставщиками, а также имеет собственное производство.

Маникюрный аппарат для мастера, цвет розовый 710

Маникюрный аппарат для мастера, цвет розовый 710

Стойкий и качественный маникюр сделать не так-то и легко, как думают многие далёкие от этой профессии людям. Для того чтобы всё вышло именно так, как хотелось бы клиенту, необходимо приобрести не только шеллак, но и спец.оборудование для полимеризации (закрепления слоёв). Ведь оно должно быть не только удобным, но и безопасным, а также отвечать всем требуемым показателям мощности.

Иногда подобрать самостоятельно нужное оборудование и материалы у некоторых вызывает сложности, поэтому специалисты VERANAIL, всегда придут на помощь и с легкостью решат все вопросы с приобретением вами: шеллаков, праймеров, УФ-гелей, средств для лечения вросших ногтей, профессиональных наборов для педикюра и маникюра, машинок, пылесосов, стерилизаторов.

Также помогут с приобретением:  ламп, кистей, магнитов, щипцов для кутикулы, пилок и шлифовальных приспособлений, тёрок, катэров, трафаретов для стемпинга, зажимов и прищепок для снятия гель-лака, перчаток, защитных масок, полотенец, апельсиновых палочек, праймеров, безворсовых салфеток и еще много всего необходимого для создания шедевров.

Аппарат фрезерный для маникюра и педикюра 35000об 705

Аппарат фрезерный для маникюра и педикюра 35000об 705

Также в этом магазине можно подобрать качественный и доступный фрезерный аппарат для маникюра и педикюра. Это простое в эксплуатации механическое устройство, позволяющее одинаково эффективно работать с гелем и акрилом. Плюсов у него много:

  • Возможность подобрать подходящую мощность и производительность;
  • Работа в разных условиях (дом или салон);
  • Набор насадок в комплекте. Его не придётся докупать отдельно;
  • Длительная служба, обеспечиваемая качественными материалами и сборкой.

Основная задача компании VERANAIL максимально облегчить и ускорить для мастеров процесс создания идеального и уникального маникюра. Для этого ассортимент регулярно обновляется, добавляются новинки, которые пользуются спросом у мастеров с мировым именем Европы, США и Азии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: