X

Востребованная продукция от фирмы «Амаро»

Пенополиуретановая изоляция на складе

на правах рекламы

Если раньше декоративные пенополиуретановые балки производили только во Франции и Италии, то в 2005 г. их начала выпускать российская производственная фирма «Амаро». Спустя три году она приступила к выпуску скорлуп для утепления труб из ППУ, которые укладывают в грунте, подвалах и на открытом пространстве.

На официальном сайте производителя https://amaro.ru/nashi-tseny/price-list-skorlupy-ppu.html о разнообразии продукции собственного производства рассказывается подробно. Предприятие разработало новую технологию изготовления декоративных балок и скорлуп на высокопроизводительном оборудовании, позволяющем выпускать большие объемы экологичных изделий, отвечающих стандартам и требованиям качества и безопасности. Она способна производить их по размерам заказчика.

Они надежны, долговечны, монтируются быстро и легко. В производстве применяют экологичное сырьё отечественных и зарубежных изготовителей. Инновационная технология отделка декоративных элементов и балок способствует тому, что краска на изделиях держится очень прочно, их даже используют для внешних работ, не опасаясь атмосферных осадков. Среди других преимуществ данного способа отделки – высокая устойчивость к механическим повреждениям, химическим веществам.

Скорлупы для труб и отводов из ППУ, используемые в качестве теплоизоляции для из пенополистирола, производятся различных типоразмеров и отличаются по параметрам – для трубы с размером наружного диаметра от 25 до 1020 (мм), а толщиной стенки скорлупы в диапазоне 40-120 мм.

Их могут производить без наружного покрытия или с облицовкой, что способует и лучшему внешнему виду и сохранности скорлупы.  В качестве изоляции применяют один из материалов:

  1. Фольгу кашированную упаковочную (нею выполняют теплоизоляцию труб водопровода и тепловых сетей, проложенных на открытом воздухе). Это защита от прямых солнечных лучей и легких механических повреждений со стороны птиц.
  2. Фольгу «Армофол» (Экстра А) – рулонный фольгированнный материал на основе стеклянной сетки с широким спектром применения.
  3. Стеклопластик (обеспечивает защиту от механических повреждений и УФ-излучения) применяют марку ЭРСТ — 250 Л.
  4. Оцинкованную сталь (её толщина 0,45-0,55 мм) для производства окожушки – самая надежная механическая защита утеплителя и препятствие попаданию солнечных лучей для монтажа в подвалах и на открытом воздухе.

Помимо скорлуп, предприятие изготовляет из ППУ:

  • отводы для труб (поворотные звенья);
  • теплоизоляционные плиты и термопанели;
  • теплоизоляционные цилиндры и маты XotPipe;
  • фасонные изделия из жести и крепежные хомуты;
  • декоративные балки;
  • разнообразные фигуры из пенопласта;
  • «Спантан-1К» — однокомпонентный полиуретановый клей.

Оформить заказ на сайте – несложно, достаточно заполнить форму заказа и дождаться контакта с сотрудниками предприятия, чтобы уточнить параметры изготовляемой продукции, сроки поставки и условия доставки.

Похожие записи
Leave a Comment