X

Доставка воды 19 литров «Аква Премиум»

Доставка воды "Аква Премиум"

на правах рекламы

Услугой по доставке питьевой воды пользуются те, кто заботится о своем здоровье, употребляя чистую питьевую воду. Это может быть как жилой дом, так и сотрудники офисов, о которых заботится руководство. Чтобы установить систему очистки воды на трубе водоснабжения, необходимо затратить немалые средства.

Это кропотливый процесс, да и постоянная замена фильтра стоит немалых денег. Сервис доставки питьевой воды «Аква Премиум» 19 литров на cайте https://premiumaqua.ru заметно упростит уклад жизни жителей Москвы и ближнего Подмосковья.

Как и другие услуги, доставка очищенной воды имеет своих заказчиков. Как правило, это:

1. Работники офисных учреждений. Руководитель, заботящийся о своих сотрудниках, снабжает офис очищенной водой. Безупречным вариантом в этом плане станет аренда кулера с регулярной заменой сменных фляг. Это практично и не затратно.

2. Организации и заведения, которые работают с посетителями (банки, спортивные клубы, поликлиники и др.) В настоящее время наличие кулера и разовой посуды для клиентов считается отличным показателем уровня сервиса. Такое внимание вызывает ощущение заботы у посетителей.

3. Домохозяйки и мамы в декретном отпуске. Чистую воду привезут в удобное для вас время, занесут в дом и установят в указанное место. Таким образом, у женщины освобождается время, и нет необходимости самой идти в магазин и нести тяжелую бутыль, нагружая организм непосильной нагрузкой.

4. Люди пенсионного возраста. Для людей немолодого возраста забота о своем здоровье стоит на первом месте, а подвоз воды в бутылях на дом освобождает заказчиков от ненужных нагрузок.

5. Цивилизованные жители мегаполисов. Бурный ритм современной жизни отпечатывается и на быте. Зачастую бывает, не хватает времени для похода в магазин и покупки чистой воды. Заказ воды на дом станет разумным решением, которое уже не считается блажью или капризом.

6. Учебные учреждения и всевозможные клубы. Для таких организаций степень качества обслуживания клиентов влияет на гарантию их успешной деятельности и процветания.

Как сделать заказ на доставку воды

Заказ воды «Аква Премиум» принимается по телефону +7 495 778-85-44, по электронной почте info@premiumaqua.ru, а также по другим каналам связи, указанным на сайте компании (сайт указан в начале статьи). Оператор уточняет с заказчиком время подвоза и адрес доставки. В случае если у вас нет кулера или помпы, обязательно нужно сказать об этом оператору, чтобы их доставили вместе с водой. Оплата совершается после доставки воды на указанное место.

Оплачивать поставки можно следующим образом:

• Расчет наличными средствами.

• Безналичный платеж.

Для юридических и физических лиц выдается отчетная документация для предоставления в бухгалтерию.

Пейте чистую воду и будьте здоровы.

Похожие записи
Leave a Comment