fb pixel
Телеканал NTD

Доставка воды 19 литров «Аква Премиум»

Доставка воды 19 литров «Аква Премиум»
Доставка воды "Аква Премиум"
Доставка воды 19 литров «Аква Премиум»

на правах рекламы

Услугой по доставке питьевой воды пользуются те, кто заботится о своем здоровье, употребляя чистую питьевую воду. Это может быть как жилой дом, так и сотрудники офисов, о которых заботится руководство. Чтобы установить систему очистки воды на трубе водоснабжения, необходимо затратить немалые средства.

Это кропотливый процесс, да и постоянная замена фильтра стоит немалых денег. Сервис доставки питьевой воды «Аква Премиум» 19 литров на cайте https://premiumaqua.ru заметно упростит уклад жизни жителей Москвы и ближнего Подмосковья.

Как и другие услуги, доставка очищенной воды имеет своих заказчиков. Как правило, это:

1. Работники офисных учреждений. Руководитель, заботящийся о своих сотрудниках, снабжает офис очищенной водой. Безупречным вариантом в этом плане станет аренда кулера с регулярной заменой сменных фляг. Это практично и не затратно.

2. Организации и заведения, которые работают с посетителями (банки, спортивные клубы, поликлиники и др.) В настоящее время наличие кулера и разовой посуды для клиентов считается отличным показателем уровня сервиса. Такое внимание вызывает ощущение заботы у посетителей.

3. Домохозяйки и мамы в декретном отпуске. Чистую воду привезут в удобное для вас время, занесут в дом и установят в указанное место. Таким образом, у женщины освобождается время, и нет необходимости самой идти в магазин и нести тяжелую бутыль, нагружая организм непосильной нагрузкой.

4. Люди пенсионного возраста. Для людей немолодого возраста забота о своем здоровье стоит на первом месте, а подвоз воды в бутылях на дом освобождает заказчиков от ненужных нагрузок.

5. Цивилизованные жители мегаполисов. Бурный ритм современной жизни отпечатывается и на быте. Зачастую бывает, не хватает времени для похода в магазин и покупки чистой воды. Заказ воды на дом станет разумным решением, которое уже не считается блажью или капризом.

6. Учебные учреждения и всевозможные клубы. Для таких организаций степень качества обслуживания клиентов влияет на гарантию их успешной деятельности и процветания.

Как сделать заказ на доставку воды

Заказ воды «Аква Премиум» принимается по телефону +7 495 778-85-44, по электронной почте [email protected], а также по другим каналам связи, указанным на сайте компании (сайт указан в начале статьи). Оператор уточняет с заказчиком время подвоза и адрес доставки. В случае если у вас нет кулера или помпы, обязательно нужно сказать об этом оператору, чтобы их доставили вместе с водой. Оплата совершается после доставки воды на указанное место.

Оплачивать поставки можно следующим образом:

• Расчет наличными средствами.

• Безналичный платеж.

Для юридических и физических лиц выдается отчетная документация для предоставления в бухгалтерию.

Пейте чистую воду и будьте здоровы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: