X

Профессиональное оборудование для приготовления пиццы от итальянских производителей

на правах рекламы

Сложно встретить человека, который не любил бы вкуса пиццы. Сытная, нежная, сочная и ароматная, она прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Это коронное блюдо итальянской кухни не прочь отведать люди любого возраста и социального положения.

Открытие пиццерии — это беспроигрышный вариант для успешного бизнес-проекта в сфере общественного питания.

Для хорошего старта нужно основательно подойти к таким вопросам, как оформление интерьера зала, поставка необходимого оборудования и т.п. Приобрести все необходимые товары можно на сайте торговой компании «Клен». Специализация магазина — продажа торгового оборудования, каждому начинающему предпринимателю рекомендуется сделать закупку именно здесь.

Фирма «Клен» уже более 25 лет на рынке, она занимается открытием заведений общепита и поставкой специального оборудования на профессиональном уровне. В каталоге есть все необходимое: мебель, посуда, техника для приготовления пищи, и иной инвентарь для кафе и баров.

Оборудование для приготовления пиццы

Вкус пиццы зависит не только от умений поваров и продуктов, входящих в состав рецепта. Оборудование для приготовления должно быть качественное, современное и профессиональное. В каталоге «КленМаркет» найдется необходимое оснащение из всех основных категорий:

  • печи для пиццы;
  • тестомесы;
  • тестораскаточные машины;
  • пресс для пиццы;
  • столы для пиццы;
  • мукопросеиватели;
  • тестоделители;
  • сыротерки;
  • слайсеры;
  • овощерезки.

По каждому пункту по несколько десятков предложений. Техника закупается у ведущих производителей, признанных во всем мире. Здесь множество товаров из Италии — а уж итальянцы, как никто другой, знают толк в приготовлении первоклассной пиццы. Чтобы узнать более подробную информацию, рекомендуется пройти по этой ссылке https://www.klenmarket.ru/shop/equipment/equipment-for-production-of-pizza/. Тут представлено подробное описание по каждому товару с указанием технических характеристик. На сайте можно ознакомиться с рейтингом самых популярных и востребованных предложений.

А еще клиент может заказать изготовление индивидуального комплекта мебели «под ключ». Доставка товаров производится по всем городам России. Если стоимость заказа превышает сумму в 10 000 рублей, то за транспортировку до адресата плата не взимается. Консультанты помогут подобрать не только нужную технику, но и все необходимые аксессуары.

Похожие записи
Leave a Comment