fb pixel
Телеканал NTD

Профессиональное оборудование для приготовления пиццы от итальянских производителей

Профессиональное оборудование для приготовления пиццы от итальянских производителей
Профессиональное оборудование для приготовления пиццы от итальянских производителей

на правах рекламы

Сложно встретить человека, который не любил бы вкуса пиццы. Сытная, нежная, сочная и ароматная, она прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Это коронное блюдо итальянской кухни не прочь отведать люди любого возраста и социального положения.

Открытие пиццерии — это беспроигрышный вариант для успешного бизнес-проекта в сфере общественного питания.

Для хорошего старта нужно основательно подойти к таким вопросам, как оформление интерьера зала, поставка необходимого оборудования и т.п. Приобрести все необходимые товары можно на сайте торговой компании «Клен». Специализация магазина — продажа торгового оборудования, каждому начинающему предпринимателю рекомендуется сделать закупку именно здесь.

Фирма «Клен» уже более 25 лет на рынке, она занимается открытием заведений общепита и поставкой специального оборудования на профессиональном уровне. В каталоге есть все необходимое: мебель, посуда, техника для приготовления пищи, и иной инвентарь для кафе и баров.

Оборудование для приготовления пиццы

Вкус пиццы зависит не только от умений поваров и продуктов, входящих в состав рецепта. Оборудование для приготовления должно быть качественное, современное и профессиональное. В каталоге «КленМаркет» найдется необходимое оснащение из всех основных категорий:

  • печи для пиццы;
  • тестомесы;
  • тестораскаточные машины;
  • пресс для пиццы;
  • столы для пиццы;
  • мукопросеиватели;
  • тестоделители;
  • сыротерки;
  • слайсеры;
  • овощерезки.

По каждому пункту по несколько десятков предложений. Техника закупается у ведущих производителей, признанных во всем мире. Здесь множество товаров из Италии — а уж итальянцы, как никто другой, знают толк в приготовлении первоклассной пиццы. Чтобы узнать более подробную информацию, рекомендуется пройти по этой ссылке https://www.klenmarket.ru/shop/equipment/equipment-for-production-of-pizza/. Тут представлено подробное описание по каждому товару с указанием технических характеристик. На сайте можно ознакомиться с рейтингом самых популярных и востребованных предложений.

А еще клиент может заказать изготовление индивидуального комплекта мебели «под ключ». Доставка товаров производится по всем городам России. Если стоимость заказа превышает сумму в 10 000 рублей, то за транспортировку до адресата плата не взимается. Консультанты помогут подобрать не только нужную технику, но и все необходимые аксессуары.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: