X

Уникальные услуги от компании «Светодиоды России»

г. Ноябрьск, Газпром, СОК Факел

на правах рекламы

Каждый, кто когда-то находился в помещении Ледового дворца спорта г. Нижнекамска, видел там огромный подвесной светодиодный куб, производитель которого эта компания. Это одна из визитных карточек её специалистов, а сколько таких объектов по всей России!   

Работы, которые нравятся всем

Если зайти на сайт компании «Светодиоды России» https://svetodiodyrossii.ru/, то можно увидеть в Портфолио интересные и запоминающиеся работы. В их числе:

  • сценический экран 5 760х3 840 см в ДК г. Кармаскалы́;
  • 6 видеоэкранов 5 760х3 200 см на стадионах в Ростове и Екатеринбурге, где проходили игры FIFA 2018;
  • рекламный экран 110х130 см в ТЦ «ГОРИЗОНТ» г. Ростов-на-Дону;
  • 2 гибких больших экрана у входа в магазин быттехники и электроники «Технопарк» в Ростове-на-Дону в качестве видеостен.

Вот уже 15 лет специалисты компании производит светодиодную продукцию, отслеживая новые технологии для упрощения работы с экранами, разрабатывая выгодные, перспективные стратегии для решения задач заказчиков и оформлении мероприятий. В этом перечне – уличные экраны, для помещений и медиафасады собственного производства и монтажа – под ключ.

г. Ростов-на-Дону, международный аэропорт Платов

Заказчикам импонирует, что видеоэкран можно купить по лизингу, проект готовы запустить в работу без предоплаты – по гарантийному письму. Заплатить можно после доставки и установки led-панели в торговом центре для рекламы товара, в телестудии, на концертной площадке, в бизнес-центре, переговорной комнате, в холле гостиницы, конференц-зале.

Как установить видеоэкран?

Наружная реклама размещается на площадях городов, концертных площадках, на фасадах зданий и вдоль оживлённых магистралей. И если бизнес-структура решила установить свой, ей нужно:

  1. Определиться с местом, где будет лучший обзор, и размерами видеоэкрана.
  2. Согласовать факт размещения с владельцем помещения (если конструкцию ставят внутри) или здания, если на фасаде.
  3. Получить бесплатную консультацию, предложения по типу ранее реализованных проектов или персональное коммерческое, а затем сам проект с фото-привязкой.
  4. Заключить договор на сотрудничество, после чего выставляют счет на оплату, оформляют заявку на производство конструкции и финальную проектную документацию.
  5. Подписать акт приёмки и оплатить услугу после изготовления и установки видеоэкрана.

Возможна аренда видеоэкрана на определённое время по весьма доступной цене приобретение в кредит. Гарантия на сертифицированные экраны в пределах 2-5 лет, но в идеале они способны прослужить около 10 лет. Все подробности реально обсудить с менеджерами в онлайн-режиме. Жители Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска могут придти лично, адреса указаны на сайте.

Похожие записи
Leave a Comment