X

Как мама различает тройняшек, которые все на одно лицо

 

Когда британка Беки-Джо снова забеременела, то чувствовала себя хуже, чем во время первой беременности: её тошнило, и сильно болела голова. Поэтому она пошла на УЗИ.

Обследование показало, что женщина ждёт тройню. «Это стало самой потрясающей новостью в моей жизни! У нас в семье никогда не было тройняшек, это было огромной неожиданностью», – вспоминает Беки-Джо.

Малыши появились на свет на 31-й неделе беременности. Мальчиков назвали Рокко, Роман и Рохан. Каждый весили около 1 кг 300 г. Недоношенный детей поместили в отделение интенсивной терапии новорожденных. Через три недели лечения малышей выписали домой. Родители и все окружающие заметили, что братья похожи друг на друга так, что их невозможно различить.

Анализ ДНК показал, что все трое малышей – однояйцевые близнецы. Это очень редкое явление: один случай на 200 миллионов.

Но Беки-Джо говорит, что легко может их различать. «Рохан – самый крикливый, Рокко спокойнее, но может разозлиться. Роман обычно хнычет, если у него хотят забрать игрушку», – рассказала мама тройняшек.

Молодая мама благодарит всех, кто помогает ей заботиться о трёх сыновьях: свою старшую дочь, родственников и медработников.


Похожие записи
Leave a Comment