Уроки красоты на женском фестивале

07:23, 14.11.2011 / 07:23, 14.11.2011
Код:

Людмила - на уроке красоты. Ей делает макияж имидж-консультант. А после этого - цветовой анализ и рекомендации в выборе оттенков одежды. И это только один из вариантов того, как приятно и с пользой провести время на женском фестивале «Femme Fest-2011», который открылся в Москве. 

[Людмила Ивлева, посетительница фестиваля]:
«Я вообще отношусь к цвету с уважением и понимаю, что цвет важен в имидже, и чтобы, действительно, были цвета, которые тебе соответствуют».

Правильно подобранные тона помогают сохранить молодость и красоту, уверяют специалисты.

[Татьяна Попова, гендиректор «Colour me beautiful» в России]:
«Наша мечта, наконец, убедить наших русских женщин, что окрашивание волос в рыжий цвет вовсе не делает их моложе после пятидесяти. Это немножечко примитивный способ вернуть себе молодость».

Поиск индивидуального образа можно продолжить в ателье. Зачастую в такие места заглядывают женщины, которые хотят одеться с иголочки. Некоторые говорят, что в магазинах купить нужную вещь порой сложно, даже несмотря на огромный выбор.

[Светлана Сикорская, посетительница фестиваля]:
«В основном, привозится в магазин то, что нравится сегодня молодежи. Женщине за 30-40 уже сложно приобрести себе какую-то вещь, которая бы была и стильной, и качественной»

И если при пошиве одежды и выборе цвета нужно положиться на профессионала, то изготовить аксессуары можно самим. Например, сделать такой пояс из ткани или брошь из шерсти.

[Елена Теженкова, преподаватель «Пампа грин»]:
«Ничего сложного здесь нет. Главное увидеть, попробовать и можно делать разные шедевры - игрушки, украшения, бусы, броши».

Научиться женским премудростям здесь можно на семинарах и мастер-классах. Фестиваль «Femme Fest-2011» проводится в Москве уже во второй раз. В прошлом году его посетило около 15 тысяч человек, а в этом ожидается в два раза больше.

NTD, Москва, Россия

 

---------------------

На носу свадьба, юбилей и Вы хотите запечатлить его? Обратитесь в фотостудию в Киеве и наш фотограф сделает все, чтобы важное событие запомнилось для Вас навсегда не только в памяти.

Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.

У данного материала пока нет комментариев