fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт iPad Air в Москве

Ремонт iPad Air в Москве

на правах рекламы

«Воздушное» детище Apple – планшет iPad Air был представлен пользователям в конце 2013 года и, разумеется, мгновенно приобрел огромное количество поклонников по всему миру.

Революционный и выдающийся, улучшенный по всем параметрам, он великолепно спроектирован с точки зрения размера и функционала.

Но, несмотря на неоспоримые преимущества планшета iPad Air и его лучшие характеристики, некоторые пользователи отмечают сбои в работе гаджета. Заводской брак бывает крайне редко, а вот неполадки, возникающие вследствие неаккуратного обращения владельца – явление, встречающееся довольно часто. Несмотря на значительные перемены, планшет не стал ударопрочным, а его тонкий корпус все так же легко деформируется, что может привести к серьезным неполадкам.

Если работа устройства оказалась под угрозой, первый совет от компании «MacHack»: не пытайтесь самостоятельно отремонтировать планшет. При попытке проявить инициативу и решить проблему самому, имеется очень большая вероятность того, что проблема лишь усугубится и может произойти ситуация, при которой ремонт Вашего планшета станет невозможен.

Внутренняя архитектура устройства iPad Air не позволит легко отделить дисплей от корпуса, так как в отличие от своих предшественников, в iPad Air стекло крепится к его основанию с помощью специального клея. Чтобы эта процедура прошла «безболезненно», необходимо специальное оборудование и тонкий профессиональный подход.

Наиболее часто встречаемые проблемы у iPad Air

Компания «MacHack» гарантирует высококачественный ремонт iPad Air в Москве mac-hack.ru/catalog/ipad/ipad-air.

По статистике, чаще всего планшет оказывается неработоспособным в результате контакта с жидкостью. Необходимо помнить, что в случае возникновения подобной ситуации, рекомендуется мгновенно выключить устройство и обратиться в сервисный центр. Иначе может возникнуть короткое замыкание и выгорание токопроводящих дорожек. Среди остальных неполадок, с которыми специалисты нашего центра встречаются наиболее часто, можно выделить следующие:

  • Плохое распознавание сети или WiFi, либо iPad Air не видит ее совсем;
  • При включении показывает яблоко и циклично перезагружается;
  • Планшет не включается;
  • Проблемы с зарядкой – быстро разряжается или скачет уровень заряда;
  • Нагревается или выдает предупреждение о перегреве устройства;
  • Сбой в работе камеры;
  • Неполадки с операционной системой (к примеру, не включается после обновления или самопроизвольно запускаются приложения);
  • Не функционирует кнопка Home;
  • Не функционируют кнопки громкости, динамик или микрофон;
  • Отсутствует изображение;
  • Не переворачивает экран.

При возникновении проблем в работе iPad Air, обращайтесь в сервисный центр по ремонту техники Apple «MacHack» – здесь Вашего друга быстро приведут в порядок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: