fb pixel
Телеканал NTD

Такси Везёт – такси везде и всегда

Такси Везёт – такси везде и всегда
Такси .ВЕЗЁТ
Такси Везёт – такси везде и всегда

на правах рекламы

«Такси Везёт» – это современный, популярный и безопасный сервис для осуществления заказа такси. Вы можете с легкостью вызвать для себя машину онлайн, воспользовавшись приложение или формой заказа на официальном сайте.

При осуществлении заказа через приложение Такси Везёт вы получаете автоматическую скидку до 25 процентов на вашу поездку. Оформление заказа не займет у вас много времени: укажите адрес или место откуда вас забрать и конечный пункт назначения.

Стоимость поездки будет указана сразу же после оформления заказа и не будет изменена на протяжении всей вашей поездки. Даже в час-пик поездка на такси не стоить заоблачно, все тарифы фиксированы.

Отметим основные преимущества вызова такси через приложение «Такси Везёт»:

  • неизменная стоимость заказа согласно тарифам перевозчиков, независимо от пробок и других ситуации на дороге;
  • возможность заказа одновременно несколько авто с указанием другого номера телефона, если вы заказываете такси для себя и друзей или родственников;
  • выбор адреса откуда/куда указав место на карте или с помощью ввода с клавиатуры;
  • возможность указать сразу несколько адресов (до 8), если вам надо заехать в различные места;
  • вы всегда будете в курсе движения вашего такси, благодаря отображению на карте всех передвижений машины;
  • вы всегда можете связаться с таксистом и уточнить нюансы заказа;
  • после того как ваша поездка окончена, вы можете оставить отзыв и оценить качество обслуживания;
  • можно добавлять адреса, по которым вы регулярно ездите, для того чтобы в будущем еще удобней и быстрее осуществлять заказ такси.

Сервис «Такси Везёт» работает более чем в 100 городах по всей территории РФ таких как: Москва, Йошкар-Ола, Питер, Барнаул, Калининград, Армавир, Челябинск, Архангельск, Хабаровск, Березники, Уфа, Благовещенск, Псков, Ульяновск, Великий Новгород, Тюмень, Владивосток, Нижний Тагил, Волгоград, Рязань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Петрозаводск, Казань, Пермь и многие другие города необъятной России с полным перечнем которых можно ознакомить в самом приложении или на сайте.

Также стоит отметить, что для некоторых городов доступен еще и Тариф «Доставка».

Поездки с сервисом «Такси Везёт» – это всегда комфортные и чистые автомобили с ответственными водителями. А приложение «Везёт» абсолютно бесплатно, оно сотрудничает с независимыми перевозчиками во всех вышеперечисленных городах, и не оказывает никаких бытовых услуг для населения.

Этот сервис оказывает только информационные услуги, и не является перевозчиком. Транспортные и другие услуги, предоставляют перевозчики, которые сотрудничают с ним.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: