
на правах рекламы
В лесном массиве между Киевским и Калужским шоссе – в зеленом оазисе Подмосковья расположены коттеджные поселки с многообещающим названием «Лесной пейзаж», а также «Лесной пейзаж 2».
Продажа коттеджей в них (практически готовых к заселению и строящихся из экологически чистых материалов по современным проектам) началась в мае 2013 года. Их близость к городу Троицк, наличие дорог и парковочных зон, строительство водопроводно-канализационной системы, подведение газа и других коммуникаций, сделали охраняемые коттеджные поселки Киевского шоссе весьма востребованными.
.jpg)
Уже есть въездные группы, поставлено ограждение, сооружены спортивные и детские площадки, благоустраивается лесное озеро – создаются отличные условия для проживания или отдыха с детьми. Здесь несут свои воды реки – Десна, Жилетовка и Пахра, а рядом с посёлком «Лесной пейзаж 2» – лесной родник.
.jpg)
Можно купить участки под дачное строительство (меньше проблем с согласованием при постройке дома) и получить московскую прописку. Учитывая выгодное местоположение (около 30 км до МКАД), отменное качество коммуникаций и материалов, строящиеся поселки смело можно отнести к классу «комфорт», но цена на коттеджи в них соизмерима с посёлками класса
«эконом».
Подобный подход объясняется тем, что и сами строители заинтересованы в высоких темпах строительства, благоустройства и скорейшем заселении этих уютных и экологически благополучных поселков в Подмосковье.
А вот участки на территории «Лесного пейзажа» постоянно дорожают. Покупатели понимают, что земля – надёжный способ сбережения средств, и желают комфортно жить в коттеджном посёлке, где есть все блага столичного региона. Застройщик разработал интересные схемы покупки в беспроцентную рассрочку, или путём обращения за средствами в банки, в частности, в Сбербанк России, где он аккредитован.
И есть надежда, что весной 2015 года оба посёлка с развитой инфраструктурой будут полностью готовы. В начале августа сюда уже начали курсировать автобусы и маршрутки, которые отправляются от станции метро «Тёплый стан».



















