fb pixel
Телеканал NTD

Премьера обновлённого Volkswagen Golf состоялась в Вольфсбурге

Премьера обновлённого Volkswagen Golf состоялась в Вольфсбурге

Мировой автогигант Volkswagen представил рестайлинговый Golf седьмого поколения. Премьера состоялась в Вольфсбурге. Автомобиль стал первым в..

Дата загрузки: 2024-03-19

Премьера обновлённого Volkswagen Golf состоялась в Вольфсбурге
Мировой автогигант Volkswagen представил рестайлинговый Golf седьмого поколения. Премьера состоялась в Вольфсбурге. Автомобиль стал первым в своём классе, оснащённым информационно-развлекательной системой с функцией управления жестами.

[Герберт Дисс, главный бренд-менеджер Volkswagen]:
«Добрый день, дамы и господа, Добро пожаловать в мир Volkswagen. Добро пожаловать на мировую премьеру обновленного Golf. Golf — вершина творения Volkswagen. Это автомобиль для всех и для каждой ситуации. Самая успешная модель бренда».

Благодаря инновационной технологии водитель сможет с помощью жестов управлять навигацией, громкостью аудиосистемы и регулировать температуру воздуха в салоне. Автомобиль также оснастили системой аварийного торможения и ассистентом движения в пробках. Также есть функции, которые удерживают машину в полосе движения и помогают обнаружить пешехода, установлен и помощник при парковке.

[Герберт Дисс, главный бренд-менеджер Volkswagen]:
«Наш гольф здесь, на сцене, знаменует собой начало. Он стал «умнее», безопаснее и продолжит определять направление в компактном класс. Я уверен, нашим клиентам понравится управлять обновлённым Golf».

Главный бренд-менеджер компании также сообщил, что в октябре продажи автомобилей Volkswagen выросли по сравнению с этим же периодом прошлого года. Он заявил, что ожидает и дальнейшего роста поставок.

Цену обновлённого Golf пока не анонсировали. Однако, вероятнее всего, она станет выше из-за нового высокотехнологичного оборудования.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: