fb pixel
Телеканал NTD

Магазин Vans – для россиян

Магазин Vans – для россиян
Магазин Vans – для россиян

на правах рекламы

Практичные и удобные кеды и кроссовки – излюбленная обувь многих россиян. Они подходят для каждодневной носки и занятий спортом. Особенно популярны кеды vans и среди обычных людей, и звёзд мирового шоу-бизнеса.

Первоначально был освоен их выпуск для баскетболистов, игроки известных американских команд в этой обуви имели немало побед. Со временем в коллекции появились вариации для военных, других видов спорта, в частности, для скейтбординга.

Эта обувь родилась в Калифорнии и в минувшем году отметила полстолетний юбилей. Её главные достоинства – комфорт, качество, лаконичный дизайн, долговечность и простота чистки. Многие их носят три года и больше, благодаря тому, что специальная толстая подошва обуви практически не стирается, а стельки создают при носке особый комфорт, и ноги не потеют даже при больших нагрузках. Как метко сказал один из авторов отзывов о кедах бренда: «В этой обуви – ноги радуются!»

Хотя считается, что Вэнсы – молодежная обувь, её полюбили и люди среднего возраста. И тот, кто заинтересован, чтобы кеды Ванс купить в Москве, обычно отправляется в шоурум интернет-магазина на Тверской. Именно там лучше всего выбрать для себя качественную спортивную обувь и примерить подходящую пару. А затем и заказ оформить.

Здесь – большой ассортимент оригинальных моделей этого бренда для мужчин и женщин, унисекс, — низких и высоких. К тому же, качество настоящих кед от Vans, обеспечивающих комфорт для стоп ног, – гарантировано. Они незаменимы для длительных прогулок и надёжны во время занятий многими активными видами спорта. А можно для себя подобрать пару прямо в режиме онлайн, используя обширный каталог магазина.

Надо отметить, что фирма Vans использует для производства обуви разные материалы – кожа, замша, текстиль и коттон – в разнообразной цветовой гамме. Многим нравится классическая чёрная расцветка, красные или ярко-синие, черно-белые и сине-белые. Отлично смотрятся белые высокие кеды, а также низкие – серого, коричневого, бордового, салатного и горчичного цвета.

У этого именитого обувного бренда пользуется особым спросом модели old skool, sk8 hi era и authentic. Их люди покупают чаще всего. Тем более, что благодаря распродажам, подлинная обувь от Vans реализуется по доступным ценам – с выгодными скидками, которыми славится интернет-шопинг. На сайте магазина подробно информируется о способах оплаты и доставки модной обуви.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: