fb pixel
Телеканал NTD

Светотехника от «АЭК»

Светотехника от «АЭК»
L-Office 25XP-G офисный потолочный светодиодный светильник
Светотехника от «АЭК»

на правах рекламы

Эта ассоциация энергосберегающих компаний лидирует в РФ в вопросах производства и поставок качественной энергосберегающей осветительной продукции. На рынке светотехники она работает свыше 7 лет, изготовляя надёжные и качественные прожекторы, уличные и промышленные светильники (потолочного и подвесного типа, накладные, линейные и точечные).

В перечне продукции – низковольтные, взрывозащищенные и пожаробезопасные модели светильников, вихревые индукционные и инфракрасные нагреватели, Led-панели, с датчиком, предназначенные для аварийного освещения, АЗС, ЖКХ, учреждений торговли, спортивных залов, для школ, складов и теплиц.

Это разнообразие представлено на сайте https://www.fsenergo.com/ceiling_LED_lights/, где можно ознакомиться с техническими характеристиками изделий в подробном каталоге, насчитывающем свыше 14 тысяч наименований. На страницах интернет магазина можно прочесть отзывы о продукции и сотрудничестве с «АЕК» в вопросах проектирования осветительных систем и разработки светильников нужных параметров по индивидуальному заказу.

Специально разработаны грунтовые и парковые модели, а также подводные. Стали популярными и даунлайты вид светотехники особого вида – её световой поток направлен вниз. Они идеальны для освещения выставочных залов и музеев, помещений для офиса и административных учреждений, торговых залов, жилых помещений, учреждений быта и индустрии развлечений.

Опытные менеджеры готовы в течение 15 минут подобрать освещение и рассчитать размер скидки при покупке оптовой партии. Не стоит тратить драгоценные минуты и часы на поиски, достаточно оставить на сайте заявку, а дальше будут трудиться специалисты.

В ассортименте ассоциации – продукция, получаемая от 120 заводов изготовителей. Её отгружают в 3278 городов России и стран СНГ. Спросом пользуются светильники серий L-Office и L-School, LedEffect, Стандарт, EL-ДВО и ЭКОЛАЙТ, другая светотехническая продукция – с различной потребляемой мощностью, световым потоком и степенью защиты, а также стоимостью.

Среди предприятий, где успешно реализованы проекты, – компания в Елабуге «УкупрПласт», Батутный центр, сеть АЗС «ЮниГаз» и магазины сети «GLANCE» и другие заказчики. Прямые поставки от «АЭК» – прекрасная возможность приобретать надёжную продукцию по оптимальным оптовым ценам, доступным для всех потребителей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: