fb pixel
Телеканал NTD

Элегантные нюансы

Элегантные нюансы
Изящная брошь
Элегантные нюансы

Несмотря на то, что драгоценные камни и металлы пользуются всеобщим признанием, бижутерия отнюдь не отстаёт по востребованности.

Если кольцо с бриллиантом или серьги обычно присутствуют в коллекции модниц в меньшинстве, то относительно бижутерии дела обстоят несколько иначе. Менее дорогие украшения можно подбирать под отдельные образы и одежду.

В силу своей привлекательной стоимости, бижутерия вполне доступна всем. Современные мастера настолько искусно научились изготавливать украшения, что их крайне трудно отличить от тех, цена которых разнится в десятки раз, и лишь только опытный глаз, сможет отличить бижутерию. Хотя стоит отметить, что в последние годы очень популярными стали именно недорогие украшения.

Мода на аксессуары также изменчива, как и относительно вещей. Приобретая недорогой гарнитур, состоящий из бижутерного колье и серёжек, очень легко отказаться от него через год, чего совсем не скажешь, если украшения золотые, да ещё и с натуральными камнями. Несмотря на неактуальность дорогого украшения, женщина вынуждена будет его носить, ведь в него вложена немалая сумма.

Изысканной деталью любого образа может являться множество нюансов, ярким тому примером служат броши. Белый Барс – это интернет-магазин брошей, в котором представлен ослепительный ассортимент модных аксессуаров. Большинство моделей представлено в абстрактной тематике, которая гармонично может сочетаться с вечерними образами и повседневными, менее изысканными, нарядами.

Особую ценность имеют те из брошей, которые изготовлены в стиле старинных вещей, винтажных. Практически весь представленный ассортимент имеется в наличии. Заказывая брошь для себя, необходимо понимать для каких целей делается приобретение.

Изначально этот элемент заменял банальные пуговицы на одежде, и только со временем они стали чем-то более важным, чем просто необходимость. В наше время они делают женский образ завершённым, правильнее было бы сказать – акцентированным. Нюанс в виде броши подчеркнёт индивидуальность и экстравагантность её обладательницы на все 100%.

Наиболее популярными являются модели с изображением животных, броши в виде растений, деревьев, насекомых, а также и те, которые несут минимальную информационную наполненность, например, брошь в виде алых губ или прелестной туфельки.

Выбираемая модель всецело зависит от характера и индивидуальности клиентки, поэтому подбирая брошь в подарок, необходимо знать особенности характера милой модницы.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: