fb pixel
Телеканал NTD

Качественные услуги «Компьютерного Мастера» в Москве

Качественные услуги «Компьютерного Мастера» в  Москве
Ремонт компьютеров
Качественные услуги «Компьютерного Мастера» в  Москве

на правах рекламы

Если проживающим в столице нужна помощь по обслуживанию ноутбуков и компьютеров, поиск квалифицированного специалиста не займёт много времени. Есть возможность пригласить компьютерного мастера в Москве и ближайшем Подмосковье из одноименной компании «Компьютерный Мастер».

Её специалисты предлагают недорогие компьютерные услуги, которые оказываются профессионально при помощи оригинальных запчастей высокого качества. Вызов мастера – круглосуточный, без выходных. Причём, он выезжает на дом, ремонтируя оргтехнику, ноутбуки и компьютеры; осуществляя абонентское обслуживание по отлаживанию  интернета; выполнению услуг ИТ-аутсорсинга для бизнеса.

Специалисты компании могут восстановить файл, собрать компьютер и выполнить апгрейд ноутбуков, но уже в помещении сервисного центра. Услуги выполняются недорого и в сжатые сроки. А консультация специалистов – бесплатна!

В фирме работают квалифицированные специалисты с большим опытом обслуживания любых моделей компьютерной, вычислительной,  цифровой и офисной техники. Есть возможность получать компьютерную помощь в удаленном режиме в течение 10 минут, без вызова мастера.

Чтобы определить вид неполадок, компьютерный мастер начинает с бесплатной диагностики оборудования клиента, после чего составляет смету ремонта. Вызывая мастера в офис или на дом, клиент должен кратко сообщить о проблеме, назначить время визита специалиста, которое его устроит.

Ремонт ноутбука выполняется в среднем за 1, 2 или 3 дня, всё зависит от его сложности и обеспечением комплектующими. При возможности технику ремонтируют в день обращения за услугой. Если же для сложного ремонта понадобится специальное оборудование или же запчасти, которых у мастера в данный момент нет, он предложит доставить технику в сервисный центр, выполнит работы там, а затем привезёт компьютер обратно.

Центр оснащен новым профессиональным оборудованием для восстановления ноутбуков и компьютеров. Все запчасти, закупаемые у поставщиков, проходят входной контроль, поэтому исключена установка комплектующих плохого качества. Иногда требуется перепаять чипы, заменить матрицы и электронные элементы – для грамотных мастеров нет неразрешимых проблем.

Срочную компьютерную помощь заказывают, если надо настроить компьютеры, ноутбуки, роутеры, МФУ или принтеры; выполнить установку операционной системы; нужных программ или утилит, антивируса, драйвера. В перечне компьютерных услуг и обучение пользователя работе на компьютере.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: