fb pixel
Телеканал NTD

Авиабилеты

Авиабилеты
Заказ авиабилетов
Авиабилеты

на правах рекламы

Сегодня благодаря техническому прогрессу  можно за сравнительно короткий  срок преодолеть тысячи километров и оказаться в другом полушарии, в самых экзотических и отдаленных даже от цивилизации местах.

Основным видом транспорта, который реализует вашу мечту, является самолёт. В мире авиаперелётов продумано всё до мелочей, даже покупка билетов. Вы можете забронировать билеты, не выходя из дома.

Для этого вам нужно зайти на сайт проекта  «Связной Трэвел» svyaznoy.travel  и заказать авиабилеты , забронировать гостиницу и трансфер, купить тур. Если вас интересует стоимость авиабилетов, вы тоже эту проблему можете решить с помощью «Связной Трэвел», который предоставляет основные услуги в сфере путешествий в рамках он-лайн сервиса  в пределах одной платформы всех сервисов и услуг, которые предоставляются во время путешествий, что даёт возможность клиентам максимально оперативно и комфортно организовать или бизнес — поездку, или отдых. Такую же услугу вы можете получить в  магазинах сети «Связной» (а это в более 3 000 магазинах, находящихся во всех регионах России).
На сайте svyaznoy.travel  вам предложат услуги брендовых авиакомпаний, которые осуществляют перевозку пассажиров на рейсах, входящих в Международную ассоциацию авиаперевозчиков, и вы сможете совершить бронирование авиабилетов на нужный вам рейс.

Теперь возникает вопрос, какие документы нужны для оформления билета. Если граждане России желают совершить перелёт в пределах постсоветского пространства (Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия), нужно только номер действующего гражданского паспорта. Если вы собираетесь в международный перелёт, необходимо указать данные заграничного паспорта.

Существуют некоторые нюансы при путешествии в некоторые заграничные страны .Подробности этих нюансов вы можете найти на указанном  сайте.
Если вы совершаете перелёт с ребёнком, не достигшего совершеннолетия, в пределах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, нужно указать только данные паспорта одного из родителей или данные свидетельства о рождении. Для дальнего зарубежья необходимо указать данные заграничного паспорта сопровождающего родителя, в который вписан ребёнок, или заграничный паспорт самого ребёнка.

При оформлении данных надо быть очень внимательным, чтобы не допустить ошибок, так как изменения в данных могут привести к отмене билета. А если вы всё-таки внесли изменения, то все расходы, включая административные сборы, стоимость услуг за переоформление проездного документа, берёте на себя..
Надо помнить, что при бронировании авиабилетов может измениться их стоимость.

Изменение стоимости вызвано рядом причин: во-первых, при бронировании авиабилетов с участием нескольких авиакомпаний возможно изменение стоимости авиабилета в связи с переходом в другую систему бронирования и дополнительными услугами; во-вторых, в связи с изменением курса валют; в-третьих, по другим уважительным причинам.

Каковы условия обмена или возврата билета? Следует знать,  что изменить бронирование или вернуть билет можно только до начала полёта и что данная процедура определяется правилами выбранного вами тарифа.  Возврат денежных средств осуществляется так же, как был оплачен билет.
Пользуйтесь услугами «Связной Трэвел» и   сетью «Связной», тем самым вы облегчите сборы на путешествие, сохраните нервы и здоровье.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: