fb pixel
Телеканал NTD

Фото выставочных стендов

Фото выставочных стендов
Выставочные стенды
Фото выставочных стендов

на правах рекламы

ЦВК «Экспоцентр» — это крупный организатор различных международных рекламных кампаний, который применяет современное оборудование. Фото выставочных стендов можно увидеть в портфолио на веб-сайте «Экспоцентра».

За многолетний период существования компании было изготовлено огромное количество выставочных стендов, которые стали залогом успешного проведения мероприятия. Стоит отметить, что «Экспоцентр» не только выпускает свое рекламное оборудование и проводит выставки, но и также осуществляет собственные экспозиции.

 

Для выпуска рекламного оборудования, выставочных стендов компания применяет сложные методики и различные технологии. Ведь для производства стендов используются сложные операции, которые требуют специфических знаний. «Экспоцентр» уже не первый год занимается такого рода деятельностью, и за это время приобрел огромное количество квалифицированных сотрудников. Компания гарантирует не только качественную организацию мероприятий, но и надежность всего выставочного оборудования.

 

Опытные специалисты осуществляют все необходимые производственные операции: придумывают стильные решения выставочных стендов, которые должны соответствовать теме мероприятия и стилю компании-заказчика; оформляют рекламные конструкции; производят конечную компоновку стендов; на всех стадиях процессов следят за качеством исполнения. Работники «Экспоцентра» также осуществляют разработку и уникальных стендов под заказ, которые отличаются особой спецификой.

 

Что такое выставочный стенд

Выставочный стенд является имиджевым лицом фирмы на всех мероприятиях (экспозициях или промо-акциях). Благодаря стенду создается первое впечатление о компании, ее продукции, поэтому его изготовлению и оформлению уделяется особое внимание. Прежде чем купить такое оборудование, всем клиентам предлагаются к осмотру фото выставочных стендов. «Экспоцентр» занимается производством и сборкой рекламных стендов, которые будут полностью соответствовать всем пожеланиям заказчика и создавать положительный образ рекламодателя.

 

Разновидности выставочных стендов от «Экспоцентра»

В зависимости от требований компании-заказчика различают такие выставочные стенды:

— Стационарный рекламный стенд. Это изделие, которое производится и собирается с учетом специфики конкретной экспозиции и после ее окончания подлежит разборке. Как правило, это стандартное оборудование, которое чаще всего используется при проведении выставок.

 

— Мобильный выставочный стенд — это лучшее эконом-предложение для представления фирмы на рекламных мероприятиях. По сути, это складная, конструкция, на сборку которой уходит примерно 15 минут. Ее можно использовать неоднократно. Такую конструкцию можно хранить на фирменном складе или же использовать для украшения холла компании или демонстрационного зала. Основа конструкции не изменяется, а рекламное изображение можно легко заменить. Преимуществом такого оборудования является демократичная цена, небольшая масса, и быстрота ее монтажа-демонтажа. Однако необходимо понимать, что после 10 использований, каркас конструкции желательно заменить.

— Специфический вид мобильных стендов являют собой изделия с вытяжным баннером. Они имеют большой функционал, приемлемую цену, простую конструкцию, которая быстро монтируется и демонтируется. Такой вид стенда можно долго хранить, он легко перевозится, и является самым удачным оборудованием для организации уличных промо-акций.

 

— Стенды для рекламных выставок бизнес-класса. Эти изделия являются отличным предложением для молодых компаний, которые хотят быстро продвигаться в своей сфере деятельности. Такое оборудование подлежит индивидуальному проектированию. Для экспозиций бизнес-класса характерно оптимальное соотношение цены и качества.

 

— Эксклюзивное рекламное оборудование. К этой группе относятся стенды, которые создаются по уникальным проектам, и являются высшим классом среди всех разновидностей подобных конструкций. Это специфический выставочный стенд, стоимость которого довольно-таки немаленькая, однако полученный эффект оправдывает подобные вложения. Дизайнерские решения для такого рода оборудования полностью отвечают направленности компании, ее специфике и другим особенностям. Такие творения являются настоящими образцами искусства, ведь при их изготовлении можно применять различные технологии, добавлять подсветку, звуковые сопровождения и другие стильные решения. Фото выставочных стендов такого образца и другие фото с выставки можно также посмотреть на интернет-ресурсе «Экспоцентра».

Компания использует для изготовления выставочных стендов только качественные и натуральные материалы, а также искусственные ткани, пленки и фитокомпозиции. «Экспоцентр» предложит выгодные решения по оптимальным ценам.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: