fb pixel
Телеканал NTD

Маленькая собака не может жить без коровы. Трогательное видео

Маленькая собака не может жить без коровы. Трогательное видео
Маленькая собака не может жить без коровы. Трогательное видео

 

Маленькая собачка по кличке Руки всё время проводила вместе с коровой. Корова заботилась о Руки, как мать: вылизывала и грела своим телом. Но однажды хозяин решил продать корову одному из жителей своей деревни.

Когда корову стали уводить из хлева, на глаза Руки навернулись слёзы. Пёс не понимал, что происходит. Затем он резко вскочил и ринулся вслед за коровой. Он бежал по улицам деревни, пока не нашёл её в новом доме; он был рад остаться рядом. Но хозяин пришёл и забрал Руки домой. Для собаки наступили грустные дни: пёс не ел даже любимую еду – только лежал.

Мужчина решил вернуть корову домой. Он выкупил её обратно и привёл в родной хлев. Но он всё равно переживал из-за такой собачьей привязанности, поэтому обратился за советом к ветеринару. Специалист сказал, что можно попробовать привести Руки собаку, чтобы они подружились. Возможно, тогда привязанность Руки к корове ослабнет. Чтобы псу понравилась собака, на неё положили немного шерсти коровы. Знакомство прошло спокойно. Смотрите видео истории трогательной дружбы коровы и Руки, которое набрало более 8 миллионов просмотров.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: