fb pixel
Телеканал NTD

Облачная платформа 1С для удобства

Облачная платформа 1С для удобства
Облачная платформа 1С для удобства

на правах рекламы

Бывают такие случаи, когда компании необходимо срочно организовать систему 1C для работников из филиалов, расположенных в разных городах. Или же обладатель бизнеса по тем или иным причинам должен уехать в другой город. В этом случае с обычной версией 1С будет сложно, ведь нужно будет закупить еще сервера, дать задание администратору настроить программу во всех филиалах и тому подобное. Облачная платформа 1С полностью решает проблему таких излишних действий.
В том числе нужно рассматривать и такие ситуации, когда компании нужно добавить какие-нибудь новенькие функции, как то:

  • Просто распечатка чеков.
  • Печать отчетов о списании для небольшого кафе и так далее.

Таким образом, получается, что используя для работы стандартные версии 1С, предприниматель осознанно идет на ограничения – ведь заставить работать сервер полностью как нужно компании почти нереально. Также не получится увеличить предусмотренный в них функционал, а потому придется ограничиваться тем, что предусмотрено разработчиками.
Стандартные системы внешне кажутся простыми и понятными, но на деле ими не удобно пользоваться. Плюс ко всему для предприятия они получаются затратнее, нежели облачные технологии. 1С от http://www.smoff.ru/ очень просто настраивается под конкретные потребности клиента. Больше не придется искать других разработчиков – специалисты сделают и решат все сами за доступную цену.

При расширении бизнеса

Чтобы установить 1С сотрудникам нужно всего-то скачать программу для определенного устройства, активировать ее и наслаждаться преимуществами виртуального офиса для работы . Далее посредством этой программы открывается удаленный доступ к самой системе. Если работнику потребуются определенные материалы, то их можно будет выложить в облачную программу буквально за 5 минут. После чего эти же данные будут доступными для всех сотрудников.

Бесперебойный доступ к 1С из любой точки планеты

Работать в облачной системе 1С можно из любого уголка планеты, главное держать под рукой планшет или ноутбук и интернет. Это очень практичная функция, особенно, если некоторые процессы приходится отслеживать, пребывая за пределами офиса. Руководитель может утвердить начисленные бухгалтером зарплаты, даже находясь в другом месте.
Аналогичным образом использовать программу удаленно сможет работник – бухгалтер, менеджер и так далее. Больничный, отпуск или отъезд сотрудника больше не затруднит функционирование бизнеса.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: