fb pixel
Телеканал NTD

Преимущества поиска деталей для автомобиля по вин коду

Преимущества поиска деталей для автомобиля по вин коду
Преимущества поиска деталей для автомобиля по вин коду

Каждый автомобиль в определенный момент требует ремонта. Для качественной и безопасной поездки необходимо менять и обновлять детали, которые со временем изнашиваются и ломаются. Найти необходимые комплектующие на «свежий» автомобиль из среднего ценового сегмента задача несложная, особенно если марка авто довольно известная и популярная. Однако если транспортное средство старое (больше 15 лет) и его нет в Казахстане, то поиск деталей может занять много времени и не увенчаться успехом. То же касается и авто из категории премиум-сегмента, зачастую детали для них можно приобрести только в салонах дилера. В данном случае на помощь придет специальный сервис altraparts.kz/cats/, где вы сможете найти все необходимые комплектующие по году выпуска, марке машины или вин коду.

Ищем запасные части по вин коду

Поиск запчастей по вин коду является одним из самых удобных способов. Развитие автомобильной промышленности вносит изменения в конструкции машин, тем самым два транспорта одной модели, но с разницей в дате выпуска могут иметь существенные отличия в конструкции. Кроме того, на рынке представлен большой выбор различных комплектующих, учитывая неоригинальные детали. Поэтому владельцам авто намного удобнее искать запчасти именно по vin коду машины.

Что дает вин код

Идентификационный номер транспортного средства включается в себя 17 цифр и букв латиницы. Такой номер позволяет быстро и точно найти необходимые детали на конкретный автомобиль, сэкономив при этом время. С его помощью можно узнать следующие параметры машины:

  • год ввода в эксплуатацию конкретной модели;
  • модификацию транспортного средства;
  • цветовое решение;
  • показатели мощности двигателя.

В онлайн-каталоге интернет-магазина вы сможете найти комплектующие по вин коду как для автомобилей отечественного производства, так и для иномарок. Крайне эффективная и удобная система подбора деталей и упрощенное оформление заказа помогут вам быстро и без особых проблем приобрести себе необходимые комплектующие.

Доставка заказа происходит в кратчайшие сроки, ошибки в подборе по vin коду исключены. На комплектующие выдаются также все сопроводительные документы, а ресурс гарантирует высокое качество. В каталоге представлены как оригинальные детали, так и их высококлассные аналоги.

AltraParts – один из лучших ресурсов для поиска комплектующих для авто в Казахстане.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: