Временный флагманский магазин Louis Vuitton распахнул двери на 5-й авеню в Нью-Йорке. Его открытие посетили такие знаменитости, как Брэдли Купер, Дженнифер Коннелли и Ана де Армас.
Торговый центр разместился на пяти этажах. Здесь работают отделы с мужской и женской одеждой. Есть салон, посвящённый высокой моде. Также открылся магазин эксклюзивных ювелирных украшений. В одном из отделов можно купить аксессуары для собак.
Кроме того, на четвёртом этаже работает кафе Louis Vuitton, оформленное в виде библиотеки. В торговом центре также открылся первый в США магазин шоколада Vuitton.
Всё пространство временного флагманского магазина украшено инсталляциями в виде стопок багажных чемоданов.
Louis Vuitton будет занимать это здание несколько лет, пока идёт масштабная реконструкция его флагманского магазина в Нью-Йорке. Здание находится буквально в нескольких шагах от временной локации. На время ремонта его закрыли инсталляцией в виде дорожных сундуков.
Короткая ссылка на эту страницу:




















