fb pixel
Телеканал NTD

Женщины в цвету: коллекция осень-2025 от Carolina Herrera

Женщины в цвету: коллекция осень-2025 от Carolina Herrera

Модный дом Carolina Herrera показал свою осеннюю коллекцию 2025 года на Неделе моды в Нью-Йорке. Главный..

Дата загрузки: 2025-12-17

Женщины в цвету: коллекция осень-2025 от Carolina Herrera

Модный дом Carolina Herrera показал свою осеннюю коллекцию 2025 года на Неделе моды в Нью-Йорке.

Главный креативный директор дома Уэс Гордон говорит, что черпал вдохновение из своего любимого фильма «Будучи там», который рассказывает о немолодом садовнике.

Гордон также отметил, что исследовал концепцию эфемерной красоты и пытался передать искренность и внимание к деталям главного героя комедийной драмы.

[Уэс Гордон, главный креативный директор Carolina Herrera]:
«Атмосфера этого фильма такова: действие происходит в прекрасных садах осенью и зимой. Это было моей отправной точкой. Я представил нашу женщину, совершающую быструю прогулку по Центральному парку осенью, возможно, после небольшого дождя, и на тротуаре в траве сверкает что-то блестящее».

Юбки-карандаши, платья-футляры, приталенные жакеты и рубашки. Гордон признал, что коллекция имеет более чувственную и резкую эстетику, чем в предыдущие годы, но при этом сохраняет изысканный стиль модного дома Herrera.

В коллекции также присутствовует много золотой вышивки, а также кружева, пайетки и сверкающие золотом и серебром аксессуары, включая пуговицы и туфли.

[Уэс Гордон, главный креативный директор Carolina Herrera]:
«На изготовление больших роз в нашем ателье уходит по 20 часов. Их создают лепесток за лепестком. Так что коллекцию Herrera наполняет настоящее мастерство. Всё это благодаря нашим удивительным работникам и работницам. Команды, с которыми я работаю, необыкновенные».

Свои новые коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке в целом представило более 60 дизайнеров.

Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: