fb pixel
Телеканал NTD

Все звёзды – в гости к вам!

Все звёзды – в гости к вам!
Все звёзды – в гости к вам!

на правах рекламы

В последние десятилетия стало престижно: на праздник, особые мероприятия в жизни города или отдельных его жителей приглашать артистов.

И если раньше был доступен вариант только с отечественными поп-группами и исполнителями, например, Валерием Меладзе, у которого немало почитателей, то теперь легко пригласить того же Thomas Anders.

Всё просто: достаточно обратиться в концертно-праздничное агентство Proconcert.ru и заказать артиста, который вам по сердцу. Он приедет на свадьбу, юбилей и просто день рождения, выпускной бал или детский праздник, для празднования Нового года или  Дня города и даже на корпоратив. Оказывается, артистов можно пригласить для съемки в рекламе и мероприятия за границей.

У «ProConcert» — тысячи успешных реализованных развлекательных проектов. Среди них — частные и деловые мероприятия, выставки, конференции, фестивали и презентации, закрытые вечеринки, эксклюзивные вечера, в которых принимают участие несколько  знаменитых телеведущих или артистов цирка, кино и театра, известных танцоров, рэперов и вокалистов, звезд шансона, пародистов, команд КВН и представителей шоу-бизнеса.

Нет предела возможностям  команды специалистов-профессионалов, способных  реализовать самые смелые идеи клиентов. Обычно шоу-программы разрабатываются заранее, продумывается каждая деталь. В таком ответственном деле мелочей не бывает. Ничто не должно омрачить праздник!

Кстати, сотрудничать с агентством ProConcert выгоднее, нежели напрямую договариваться с артистами. Благодаря регулярным заказам, исполнители предоставляют скидки на гонорары, а заказчики от этого только выигрывают.  Достаточно озвучить формат и дату мероприятия, продолжительность и примерный бюджет, выбрать исполнителя, а об остальном позаботятся специалисты «ProConcert».

Реально пригласить на праздник Тину Канделаки и Григория Лепса, Елену Летучую и Александра Рогова, Кая Метова и Бригаду У, Al Bano и Boney M, российских ведущих Ивана Урганта, Ксению Собчак, Леру Кудрявцеву, Comedy Сlub, шоу «Реальные пацаны», шоу двойников и пародиста Павла Талалаева, актера театра и кино Дмитрия Нагиева.

Концертное агентство ProConcert может пригласить к вам на праздник и зарубежных диджеев: Tiesto, Armin van Buuren и David Gueeta. Оно берёт на себя организационную работу: выбирает площадки, арендует оборудование, размещает приглашенных артистов, реализует арт-проекты любого масштаба.

Среди дополнительных услуг – пиротехническое шоу, фото и видео съемка, декор помещения, аренда звука и света, выездной кейтеринг и написание сценария любого праздника.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: