fb pixel
Телеканал NTD

Летите в Симферополь? Заранее позаботьтесь о такси!

Летите в Симферополь? Заранее позаботьтесь о такси!
Такси
Летите в Симферополь? Заранее позаботьтесь о такси!

на правах рекламы

Тот, кто неизменно привык отдыхать в Крыму, своим пристрастиям точно не изменит. Чаще всего люди прилетают в Симферополь самолётом. А что дальше?

Из аэропорта надо ещё добраться до избранного заранее места отдыха.  Автобус или маршрутка в жаркие летние дни  – нонсенс.

И тогда вспоминают о быстром средстве передвижения. Да, это удобное такси! Но при этом у таксистов-частников цены за проезд минимум в два раза превышают реальный тариф. А ведь может ещё попасться на беду малоопытный водитель на старом или поломанном автомобиле…

Чтобы избежать казусов и неприятностей в дороге, не омрачить отдых, стоит заранее заказать такси из Симферопольского аэропорта в проверенный специализированной фирме «Аэротакси Крым». Она осуществляет встречу в аэропорту, везёт пассажиров в Ялту, Севастополь, Евпаторию, Феодосию, Алушту, Судак, Саки, Гурзуф, Партенит или  Коктебель. Опытные водители со стажем обеспечивают междугородние поездки по Крыму, знакомя с главными достопримечательностями, и в конце отдыха выполняют трансфер обратно в аэропорт Симферополь.

Стоит зайти на сайт https://aerotaxi-krym.ru и убедиться, что в автопарке фирмы есть  комфортные минивэны, удобные легковые иномарки премиум- и эконом класса, которые обслуживаются профессиональными, опытными и неизменно вежливыми водителями, выполняющими безопасные поездки в любое место Крымского полуострова с фиксированной ценой.

Если в салоне авто будут дети, то при заказе трансфера об этом обычно сообщают диспетчеру, чтобы предоставили детские кресла. Уже на месте прибытия пассажиру вручат документ с указанием стоимости проезда, которая, кстати, — доступна и более низкая, по сравнению с другими конкурентами фирмы, работающими в Крыму.

К слову, до Севастополя или Ялты можно доехать с ветерком всего за 1690 рублей. Среднее расстояние до этих городов в пределах 100 км., длительность поездки – 1 час 40-45 минут. Согласитесь, стоимость вполне приемлемая.

Обо всех трансферах из Симферопольского аэропорта, их стоимости можно узнать на сайте компании Aerotaxi (их онлайн-поиск весьма удобный). Отличная навигация поможет сделать предварительно онлайн-бронирование трансфера. И тогда в южном аэропорту отдыхающих встретит водитель-профессионал, поможет донести вещи до машины и отправится в путь. Эта поездка ознаменует начало безоблачного и увлекательного отдыха на берегу Чёрного моря.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: