fb pixel
Телеканал NTD

Новый стандарт образования

Новый стандарт образования
Университет Леона Козьминского
Новый стандарт образования

на правах рекламы

Окончание школы и получение аттестата практически всегда сопровождается стрессовой ситуацией связанной с грядущей неопределённостью. Огромное множество отечественных ВУЗоз уже давно не в состоянии обеспечить тем уровнем образования, которое предъявляется  в современном мире. Да и стоимость его доступна далеко не всем.

Многие желают получить европейское образование, не требующее подтверждения и дополнительных экзаменов. Альтернативным решением такого рода проблем является образование в Польше, о котором более детально можно узнать здесь https://www.univerpl.com.ua/ru/universiteti.html.

Хорошее образование всегда ценилось, однако во всемирно известных учреждениях, за него придётся отдать невероятно большие деньги. Образование же в Польше более доступно. К тому же следует отметить, что при наличии карты поляка, которую вполне реально получить в наше время, обучение в любом университете Польши абсолютно бесплатное. Это является отличным подспорьем студенту и его семье, не имеющим большого капитала. Некоторые учебные заведения выплачивают ежемесячную стипендию, которая весьма достойна, если сравнивать с украинскими ВУЗами.

Качественное отличие польского образования заключается в возможности получить дипломы британского и польского образцов, что весьма заманчиво. Обязательным для этого условием является знание английского языка. В противном случае, все учебные программы преподаются на польском языке, и в таком случае выпускник получит один диплом.

Даже незнание польского языка не является проблемой для абитуриента. Курсы по его изучению проходят на базе множества ВУЗов, и занимает процесс не более двух месяцев. Поскольку польский относится к группе славянских языков, то у любого носителя украинского или русского языка не должно возникать затруднений в его освоении.

Не стоит забывать, что именно хорошее образование является залогом успешного трудоустройства, а значит старт-апом во взрослую благополучную жизнь. Окончание ВУЗа в Польше даёт возможность получить высокооплачиваемую работу, ведь в Европе, да и во всём мире ценят хороших специалистов, пусть и узкоспециализированных.

Многие молодые люди по достоинству оценили преимущества обучения в Польше. Перспективы, которые открываются каждому выпускнику польского университета, позволяют планировать своё будущее. Существует два варианта получения образования: дневная и заочная. Каждый желающий может выбрать наиболее приемлемый.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: