fb pixel
Телеканал NTD

Навигаторы Texet

Навигаторы Texet
Навигаторы Texet
Навигаторы Texet

на правах рекламы

Навигаторы Texet представляют собой высокоэффективные мультимедийные устройства. Объем собственной и встроенной памяти достаточно высок. Датчик удара позволяет защитить прибор от повреждений.

Разветвленная сеть удаленных и ближних дорог требует постоянного внимания сидящего за рулем водителя. Но даже этого зачастую бывает совершенно недостаточно. Ведь не всегда человек может положиться на собственную наблюдательность и умение ориентироваться в чрезвычайно быстро меняющейся ситуации. В такой накаленной до предела обстановке лучшим выходом из возможных становится приобретение высокоэффективного навигатора.

Навигаторы GPS от Texet

В рамках своей деятельности компания Texet занимается производством многих навигационных систем: начиная от традиционных TN и заканчивая усовершенствованными HD DVR. Некоторые из них взяты на вооружение конкурентами. Разберем объективные показатели продукции на примере отдельных ее видов.

Навигатор Texet TN- 733

Это обновленная модель базового уровня, при помощи которой можно оперировать самыми разными величинами. По определению навигаторы Texet подобного рода оснащены всем необходимым для ведения длительной езды. Имеется процессор новейшего типа с поддержкой оптимального типа и значительным объемом памяти. Корпус изделия достаточно тонкий, есть множество цветовых оттенков, высокое разрешение дисплея. Также навигатор снабжен двухъядерным процессором и USB-портом. Батарея обладает внушительным зарядом. Устройство поддерживает практически все существующие форматы мультимедиа и аудио. Для навигации используется надежная и безотказная программа.

Навигатор Texet TN-522 HD DVR 

Это абсолютно новая модель навигатора с видеокамерой. Функция видеорегистрирования присутствует. Режим записи оптимальный, на экран выводятся координаты и местонахождение объекта. Скоростные данные также являются одной из важнейших характеристик. Память накопительного свойства равняется нескольким гигабайтам.

Обновление текущей информации происходит бесплатно. Датчик удара защищает навигатор от излишних повреждений. Пересчет настоящего маршрута осуществляется в автоматическом режиме. Голосовое сопровождение имеется на русском языке.

Все подсказки производятся в режиме реального времени. Тонкий корпус отвечает за эргономичность салона. Количество населенных пунктов на карте составляет более 100 тысяч — они распределены по площади всей страны.

В комплект входит особо прочный держатель для стекла. Руководство по использованию устройства прилагается.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: