fb pixel
Телеканал NTD

Промокоды интернет-магазина Связной

Промокоды интернет-магазина Связной

на правах рекламы

Описание магазина Связной и его методов продвижения через промокоды и акции. Чем может быть интересно обычному покупателю использование промо-кодов.

Магазин электроники «Связной»

Это лучший специализированный интернет магазин цифровой техники, в котором можно купить любое электронное устройство, компьютер или планшет. При этом магазин продает товары как в обычных магазинах на улицах городов, так и в интернете. Магазин имеет давние хорошие отношения с большим количеством поставщиков и за счет этого может поддерживать конкурентный уровень цен и ассортимент товаров. Сильное подразделение, осуществляющее поддержку покупателей в процессе выбора товара и после покупки, позволяет магазину гордиться своми сервисом. Связной постоянно запускает множество новых инициатив — магазины новых форматов, где всегда можно потрогать и опробовать технику. Например, недавно был создан интернет-ритейлер совершенно нетрадиционного формата — Enter, где инфраструктура Связного используется для продаж в том числе бытовой техники и совсем новых товаров типа детских игрушек и кухонных приборов.

Промокоды для Связного

Такой современный и модный магазин как Связной не мог избежать участия почти во всех возможных программах продвижения своих товаров. Одна из бурно развивающихся тем в Российском сегменте интернета сейчас — это раздача своим потенциальными покупателям специальных кодов, которые предоставляют исключительные условия или скидки для тех, кто знает такой код и может ввести его при оплате покупки. Таким образом магазины привлекают дополнительных покупателей практически бесплатно для себя, хотя им конечно приходится давать серьезные скидки и обеспечивать хорошие условия. (Часто это бесплатная доставка или продажа дополнительных товаров с огромными дисконтами)

Как использовать промокоды Связного

Промо-код это специальная строчка («секретное слово»), состоящее из букв и цифр так чтобы его было не подобрать случайно. Знание такого кода дает покупателю возможность получить скидку или специальные условия при покупке в интернет-магазине, который выпустил этот промокод. К таким акциям магазины прибегают в тех случаях, когда они заинтересованы в притоке новых покупателей и готовы давать скидки за первые покупки. Связной распространяет такие коды в очень широких кругах, в которые входят сайты с промокодами и группы в социальных сетях или форумах. При этом важно значть, что промокоды часто относятся к конкретной ограниченной по времени акции, поэтому иногд аони устаревают и требуется новый поиск чтобы воспользоваться новой акцией или скидочной программой магазина.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: