fb pixel
Телеканал NTD

Обзор: звёздные свадьбы, расставания и рождения 2019 года

Обзор: звёздные свадьбы, расставания и рождения 2019 года

Какие из мировых звёзд кино и шоу-бизнеса в 2019 году поженились, а какие расстались? И в..

Дата загрузки: 2024-04-19

Обзор: звёздные свадьбы, расставания и рождения 2019 года
Какие из мировых звёзд кино и шоу-бизнеса в 2019 году поженились, а какие расстались? И в каких звёздных семьях празднуют пополнение?

Начнём обзор этого года с британского актёра Идриса Эльбы. В апреле он связал себя узами брака с 30-летней моделью Сабриной Даур. Свадьба состоялась в Марокко. Празднования продолжались более трёх дней.

В список завидных холостяков теперь больше не входит и звезда «Мстителей» и «Мира юрского периода» Крис Прэтт. В июне в Калифорнии он женился на своей возлюбленной Кэтрин Шварценеггер, дочери знаменитого «терминатора» Арнольда Шварценеггера. Пара встречалась с 2018-го.

Надел кольцо на безымянный палец и американский актёр Дуэйн Джонсон по кличке Скала. Впрочем, он и до этого не считался холостяком, ведь женился он на своей давней гражданской супруге Лорен Хашиан. Она уже успела родить ему двух дочерей. Свадьба состоялась на Гавайях в августе.

Канадский певец Джастин Бибер и его супруга Хейли Болдуин в октябре провели второе свадебное торжество для семьи и друзей. Религиозную церемонию посетили родители пары, а также такие звёзды, как Эд Ширан, Кайли и Кендал Дженнер и звёздный дядя Хейли – Алек Болдуин.

Наконец, оскараносная актриса Дженнифер Лоуренс тоже в октябре вышла замуж за своего жениха Кука Марони – владельца художественной галереи в Нью-Йорке.

А теперь немного о расставаниях. Британская певица Адель в апреле объявила о разводе с бизнесменом и благотворителем Саймоном Конекки, с которым они поженились в 2016 году. У пары есть сын.

Также актриса Кэти Холмс рассталась с коллегой по актёрской кухне Джейми Фоксом, с которым встречалась шесть лет.

Закончились разрывом и отношения актёра Брэдли Купера с супермоделью Ириной Шейк. В июне они объявили о расставании после четырёх лет вместе. У них есть общая дочь.

В завершение — о радостных пополнениях семейств.

69-летний Ричард Гир и его 35-летняя супруга Алехандра Сильва в начале февраля отпраздновали рождение сына.

А в мае вся Великобритания и остальной мир пристально следили за рождением очередного наследника престола – первенца принца Гарри и его супруги Меган. На свет появился мальчик, которого назвали Арчи.

[Меган]:
«У него просто прекрасный характер, он очень спокойный».

[Гарри]:
«Интересно, в кого это он?»

[Меган]:
«Он – наша мечта. Это были особенные несколько дней».

Канье Уэст и Ким Кардашьян в мае объявили о рождении своего четвёртого ребёнка. Мальчика назвали Саам. Примечательно, что его, как и третьего ребёнка пары, выносила суррогатная мать.

Наконец, в октябре актриса Блейк Лайвли родила своему супругу Райану Рейнольдсу третью дочь. Они уже воспитывают 4-летнюю Джемс и 3-летнюю Инес.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: