fb pixel
Телеканал NTD

Востребованный справочник для абитуриентов РФ

Востребованный справочник для абитуриентов РФ
Справочник Абитуриенту
Востребованный справочник для абитуриентов РФ

на правах рекламы

Весна – в разгаре, скоро наступит лето, и десятки тысяч абитуриентов, получив среднее образование, устремятся поступать в колледжи и техникумы страны. Выбрав на онлайн-ресурсе свой город, несложно будет найти необходимый вид образования, профессию, которая давно привлекает; подходящие условия поступления и …дерзать.

По сути, «Поступай!» это и есть настоящий и ёмкий Справочник Абитуриенту, который будет весьма полезным для всех. Из него можно узнать о наличии перечня различных учебных заведений по городам в регионах, открытых для будущих выпускников.

Собственно, сегодня можно и взрослым записаться на одну из 8-ми программ в финансово-экономических колледжах столицы, СПб, Екатеринбурга, Казани, Перми и Челябинска – сугубо на дистанционное обучение (переквалификация и переподготовка кадров – об этом виде получения качественного образования на ресурсе есть интересная информационная статья).

Здесь же постоянно публикуются графики проведения всегда актуальных олимпиад и дней открытых дверей. Они пройдут с 9 по 14 апреля в ряде российских колледжей, куда можно будет поступить после 9 и 11 класса.

В каталоге представлены колледжи, техникумы и другие учебные заведения РФ с любой формой обучения. Среднее профессиональное образование реально получить по ряду уникальных новых профессий, связанных с:

  • авиаприборами и комплексами, технической эксплуатацией авионики воздушных судов;
  • агроинженерией, биотехническими системами и технологиями, водными биоресурсами, аквакультурой;
  • информационными системами на автотранспорте;
  • коррекционной педагогикой в системе начального образования;
  • наноинженерией, мехатроникой и мобильной робототехникой;
  • программированием и WEB-разработками;
  • фотоникой и оптоинформатикой;
  • холодильной, криогенной техникой и системами жизнеобеспечения.

Хотя эти профессии привлекают не всех. Очень многие после учёбы направят свои усилия в практическое русло. Они будут моделировать изделия из кожи; заниматься ландшафтным дизайном; станут лесниками, пчеловодами, флористами, аниматорами, логистами, графическими вышивальщицами, огранщиками алмазов и ювелирами, судовыми поварами и электромеханиками по лифтам, реставраторами старинных памятников зодчества.

На сайте можно найти множество других интересных профессий, предлагаемых в колледжах России.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: