fb pixel
Телеканал NTD

Кондиционеры, вентиляционные и воздухоочистительные системы в Москве

Кондиционеры, вентиляционные и воздухоочистительные системы в Москве
Кондиционирование и вентиляция
Кондиционеры, вентиляционные и воздухоочистительные системы в Москве

на правах рекламы

Компания GradMag в городе Москва специализируется на комплексе услуг, которые связаны с вентиляцией, отоплением и кондиционированием помещений всех видов и площадей.

Эта компания предлагает своим клиентам прошедшие сертификацию экономичные системы воздухоочистки и кондиционирования от известных во всем мире производителей, таких как: Tion, Winzel и Ballu, успешно объединяя комфорт и экономию.

На сайте компании gradmag.ru  каждый потенциальный клиент сможет найти для себя все необходимое для качественной и комфортной вентиляции в его квартире, доме или офисе: кондиционеры и аксессуары к ним, компактные вентиляционные установки, осушители, мультисплит системы, полупромышленные сплит-системы, мобильные кондиционеры , классические сплит-системы, инверторные сплит-системы, фильтры приточно-вытяжные, а также обычные вентиляторы.

Компания GradMag рада предложить всем своим клиентам помимо систем кондиционирования и отопления все виды сервисного обслуживания, а также качественный ремонт этих климатических систем с предоставлением гарантий. Дополнительно можно получить такие услуги как: проф.обслуживание, инспекция и регулярный сервис всех видов климатического оборудования зарубежных и отечественных производителей.

Высококвалифицированные специалисты компании качественно выполнят работы по установке систем вентиляции, кондиционирования и отопления. Обеспечат своевременный ремонт вентиляционного оборудования всех уровней сложности. Мастера компании приезжают к клиентам в день оформления заявки и проводят работы по ремонту в тот же день.

Регулярное тех.обслуживание всего вентиляционного оборудования и систем кондиционирования, сезонные профилактические проверки и своевременная замена износившихся деталей помогут избежать больших поломок и сэкономить клиентам компании неплохие суммы, исчисляемые десятками тысяч рос.рублей на протяжении всего срока эксплуатации.

Сотрудники магазина GradMag ценят время своих покупателей, поэтому выбранное оборудование будет доставлено и установлено сразу же на следующий день после оформления покупки. На данный момент монтаж климатического оборудования всем покупателям достанется совершенно бесплатно.

GradMag – это всегда быстрое и качественное решение проблем с климатом в помещении в любом, даже самом удаленном уголке города Москва.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: