fb pixel
Телеканал NTD

Услуги качественного перевода в Одессе

Услуги качественного перевода в Одессе
Бюро переводов
Услуги качественного перевода в Одессе

на правах рекламы

Во все времена занятие переводами текстов считалось очень престижным. Каждый из языков, существующих во всем мире несет в себе особое достоинство, а также историческое и культурное наследие. Но когда дело доходит до взаимопонимания между представителями разных национальностей, то с готовностью приходят на помощь переводчики-профессионалы.

Их услуги пользуются огромной популярностью как в мире крупных международных компаний и корпораций, так и среди представителей среднего и малого бизнеса, и среди обычных людей для собственных целей и нужд.

Одесский филиал бюро переводов «LingMax» предлагает своим клиентам большой ассортимент услуг по осуществлению переводов текстов различного содержания и вида, таких как: технические тексты, юридическая документация, литературные произведения, медицинские документы и врачебные заключения, а также научные трактаты и др.

Переводчики высокого класса, которые специализируются в сфере филологии, медицины и юриспруденции с готовностью выполнят ваше задание профессионально, качественно, в самые кратчайшие сроки и учетом всех поставленных требований. Для проверки готовых переводов бюро применяет двухуровневую систему, состоящую из перевода документации, а после технического или литературного редактирования.

Обратившись в это бюро переводов, вы всегда можете рассчитывать на:

  • круглосуточную работу менеджеров, которые примут ваш заказ в любое время суток по средствам таких приложений как: Viber, WhatsApp, Wechat, Skype и др.;
  • получение качественного срочного перевода стандартной документации всего за 25-30 минут;
  • получение абсолютно бесплатной консультации и оперативного расчёта полной стоимости по услугам перевода;
  • предоставление нотариального заверения выполненных переводов, проставление штампа Апостиль Одесса и консульскую легализацию;
  • осуществление оплаты за выполненные работы любым удобным для вас способом как по Украине, так и из-за рубежа;
  • предоставление курьерской доставки по всему городу Одесса и отправка проверенными курьерскими службами.

Также каждый клиент «LingMax» при желании может прибегнуть к некоторым доп.услугам таким как: легализация документов, локализация сайтов, верстка и др. Современное программное обеспечение, которое применяется переводчиками для выполнения своей работы, и четко отлаженная схема максимальной коммуникации между менеджерами, переводчиками и редакторами делает возможным исполнение заказов оперативно и качественно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: