fb pixel
Телеканал NTD

Баскетбол: «Майами» выиграл у «Оклахомы»

«Майами Хит» обыграл «Оклахома-Сити Тандер» в третьем матче финальной серии игр NBA со счетом 91-85.

ЛеБрон Джеймс оказался самым результативным игроком, принеся своей команде 29 очков. На втором месте с 25 очками Дуэйн Уэйд.

Первая четверть матча прошла с минимальным перевесом «Майами». Во второй половине «Оклахоме» удалось вырваться вперед со счетом 41-38, а в третьей четверти вырваться на 10 очков: 64-54.

Под конец счет сравняли: 77-77. Однако за 1,5 минуты до финального свистка «Майами» удалось вырваться вперед.

Четвертый матч финальной серии пройдет также во Флориде.