fb pixel
Телеканал NTD

Фигуры высшего пилотажа показали британцы в Малайзии

Фигуры высшего пилотажа показали британцы в Малайзии

Знаменитая пилотажная группа Королевских ВВС Великобритании «Красные стрелы» выступила в небе над Малаккским полуостровом. Авиашоу организовали..

Дата загрузки: 2024-03-19

Фигуры высшего пилотажа показали британцы в Малайзии
Знаменитая пилотажная группа Королевских ВВС Великобритании «Красные стрелы» выступила в небе над Малаккским полуостровом. Авиашоу организовали специально для воспитанников малазийской школы Epsom College. Это дочернее учреждение одноимённой английской школы.

Зрители с восторгом приветствовали демонстрацию воздушных трюков. Выступление «Красных стрел» началось с формирования фигуры «бриллиант». Это визитная карточка группы — она изображена на её эмблеме.

Потом пилоты продемонстрировали ещё множество фигур высшего пилотажа. Группу «Красные стрелы» считают одной из лучших в мире из-за точности выполнения сложнейших воздушных манёвров.

Шоу длилось всего 20 минут, но оставило неизгладимое впечатление у юных зрителей.

[учащийся школы Epsom College]:
«Мне понравился «тайфун» и воздушные манёвры: когда они очень быстро собрались вместе, но не столкнулись. Это было здорово».

[учащийся школы Epsom College]:
«Хочется понять, как они всё это делают. Например, как синхронизируются друг с другом».

Авиашоу должно было пройти в Малайзии немного раньше. Прибытие группы задержали погодные условия.

[Майк Лин, командир группы «Красные стрелы»]:
«Нам пришлось долго путешествовать. Великобританию мы покинули восемнадцать дней назад. Плохая погода настигла нас во время перелёта из Индии в Таиланд».

«Красные стрелы» выступили в Малайзии в рамках турне по Азии и Ближнему Востоку. Британская авиационная группа была образована 52 года назад и побывала уже более чем в 50 странах мира.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: