fb pixel
Телеканал NTD

Ламинат Хольцмейстер: плюсы и минусы

Ламинат Хольцмейстер: плюсы и минусы
Ламинат Holzmeister Дуб Натуральный
Ламинат Хольцмейстер: плюсы и минусы

на правах рекламы

Ламинат получил общее признание и считается отличным и прочным напольным покрытием в жилищах россиян и общественных помещениях.

Он легко монтируется благодаря тому, что каждая ламель имеет 4-х стороннюю фаску и плотно прилегает к другим. Это покрытие востребовано ещё и потому, что  имеет презентабельный вид.

Среди основных производителей ламината – немецкие компании Floorwood, Hessen Floor, Westerhof и Holzmeister. А немецкое качество в особых рекомендациях не нуждается.

Большинство покупателей в России сделали выбор в пользу ламината Хольцмейстер, который имеет много непревзойдённых достоинств. Прежде всего, его разработала дизайн-студия из Гамбурга, которая славится созданием необычных интерьеров, сейчас особо модных – «под старину». Изделиям компании характерна высокая прочность и долговечность, а также большой выбор расцветок.

Ламинат этого производителя – необычен на вид, после правильной укладки получается напольное покрытие, на котором швы незаметны. А его текстура создана таким чудным образом, что не видны пыль, мусор и разводы. Он – стойкий к попаданию влаги и не вздувается в случае попадания воды. Его очень удобно мыть. К тому же, такой ламинат прослужит владельцу несколько десятков лет.

Если изучить каталог ламината Holzmeister, можно убедиться в огромном выборе расцветок: дуб белый, серый, парадиз, натуральный, обычный, копчёный, медовый, пареный и пропаренный. Также в этом перечне – дуб натур, анжер, нордик, агилар, немур, канадский и классический, коньяк, монсоро и шинон. И это далеко не весь список оригинальных названий отличной продукции, у которой, наряду с плюсами, есть один недостаток – высокая цена. Но того, кто ценит качество и долговечность, это не останавливает.

В Москве ламинат высочайшего качества Хольцмейстер, а также покрытия от других производителей, можно найти в компании «Ламинат клик.ру». А в Санкт-Петербурге продажу элитных напольных покрытий в широком ассортименте осуществляет компания «Паркет Стиль».

А проще всего зайти в интернет-магазин Ремонтник.ру, где в каталоге представлены ламинат, ковролин и линолеум (эти материалы могут нарезать по размерам заказчика, а край ковролина и обметать по линии отреза с помощью оверлока). Спросом пользуются  пробковые и щетинистые покрытия, трехслойная паркетная доска и штучный паркет, массив древесины,  обои, в том числе и жидкие, подвесные потолки, двери, столешницы, подоконники, плинтус и фурнитура.

Здесь же строительные организации приобретают стеновые панели, ламинированные ДСП, фанеру, оргалит, сайдинг и террасную доску, а также сухие строительные смеси.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: