fb pixel
Телеканал NTD

Гравировка на кольцах по низким ценам

Гравировка на кольцах по низким ценам
Гравировка на кольцах по низким ценам

на правах рекламы

Первые упоминания о гравировке на кольцах встречаются в средние века. И уже тогда речь шла в основном именно об обручальных кольцах.

Чаще всего гравировкой на кольцах пользовались состоятельные люди. На ювелирном изделии высекали слова взаимной любви. Это было очень модным явлением, но к сожалению, найти у кого сделать гравировку на кольцах, низкие цены и удовлетворительное качество было не просто. В наше время гравировка на кольцах стала значительно доступнее, но осталась все таким же прекрасным способом сделать свадебные кольца неповторимыми.

Гравировка на обручальн

Существует несколько методик гравировки на кольцах. Раньше выли очень распространены ручные методики гравировки, они были самыми дешевыми, но и не давали возможности выполнить очень тонкие и изящные гравировки. Хотя, конечно благодарю тому, что гравировку делает мастер руками, высечь на кольце можно было абсолютно любым шрифтом.

Гравировка на обручальных коьцах

Применялись и машинные методики, увы, тут приходилось ограничивать себя стандартными шрифтами, а также использовали вытравливание на металле. Сейчас наибольшей популярностью пользуется лазерная гравировка на обручальных кольцах.

Выбирая мастера, следует смотреть на примеры гравировки на кольцах, низкие цены, но и на отзывы о нем, о том насколько качественна его работа как долго носятся такие кольца и не теряют своего внешнего вида надписи. В наше время для гравировки на свадебных кольцах используются кольца только из золота и серебра.

Кольца обручальные с гравировкой

Существует ряд советов, к которым следует прислушаться перед тем как сделать заказ на гравировку свадебных колец. Так, например, не стоит выбирать ажурные кольца, если Вы хотите на них что-то гравировать. Над шрифтом и самой фразой стоит хорошо подумать, поскольку нужно подобрать их так, чтоб слова были легко читаемы без использования увеличительного стекла.

Кольца обручальные с гравировкой

Кольца до гравировки нужно обязательно померить, поскольку выкатать или удалить кусочек лишнего, чтоб уменьшить или наоборот увеличить размер кольца уже после гравировки и при этом сделать так, чтоб гравюра не пострадала практически невозможно.

Часто молодожены выбирают для гравировки свои имена или какую-то особенную для них фразу, но последнее время стали популярные кольца простого дизайна и линий, на внешние стороны которых заказчики с удовольствием заказывают различные узоры и пиктограммы, чтоб придать им неповторимой уникальности.

Это основные советы, которые пригодятся при решении сделать свадебные кольца неповторимыми при помощи гравировки на них.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: