fb pixel
Телеканал NTD

Всё для стоматологических клиник

Всё для стоматологических клиник
Спидекс Набор (SPEEDEX )
Всё для стоматологических клиник

на правах рекламы

Молодая компания «Стоммаркет» за 5 лет своей деятельности на территории России, стала надёжным поставщиком материалов и оборудования для стоматологии от ведущих мировых производителей.

Свойственные ей качества: открытость, стабильность, конкурентоспособность и высокая социальная ответственность, способствовали налаживанию долгосрочных отношений с партнерами.

Сайт компании  Stommarket.ru в Каталоге представляет различные стоматологические инструменты, оборудование; средства для дезинфекции и анестезии, профилактики и гигиены, различные вспомогательные материалы и всё необходимое для терапии, эндодонтии, ортопедии, хирургии и пародонтологии, работы  зуботехнической лаборатории.

В частности, всегда востребованы стоматологами эстелайты, трейнеры, ирригаторы от производителей WaterPik и Aquajet, коррегирующая масса Спидекс, наборы Филтек, салфетки ДезКлинер, электрические зубные щетки, отбеливающие зубные пасты Curaprox и BlanX.

Стабильное медицинское обслуживание предполагает своевременную доставку стоматологических материалов для диагностики и лечения, поэтому компания сотрудничает лишь с надежными транспортными компаниями, способными охватить все регионы России. Пункты выдачи доставленной продукции открыты в Москве, Санкт-Петербурге, а в Краснодаре и Димитровграде открыты Call-центры.

Один из разделов сайта представляет собой настоящий и ёмкий стоматологический блог, где специалистам можно обменяться мнениями, прочесть грамотные обзоры оборудования для работы клиник и стоматологических материалов. Рассказывается, например, о Каласепте – эффективном средстве, применяемом при пломбировании корневых каналов. Оно, к тому же, обеспечивает защитное покрытие пульпы.

Обсуждаются среди коллег особенности выбора, а также плюсы и минусы материалов для фторпрофилактики.  Можно прочесть интересную статью относительно классификации, видов и особенностей шовного материала, оценить современные аналоги некоторых материалов для стоматологии, которые устарели. В блоге представлены и материалы, применяемые в процессе изготовления зубных коронок и мостов.

Много скажет для специалистов Топ-5 производителей продукции для работы стоматологических клиник; статьи о классификации зубных нитей и выборе средства для отбеливания зубов. Интересны рассуждения блогеров о привычках успешных стоматологов и советах, как выдержать  конкуренцию.

Хотя, некоторые материалы блога оценят и рядовые читатели, например, о лучших электрических зубных щетках, системах домашнего отбеливания, местных анестетиках при зубной боли и натуральных компонентах зубных паст.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: