fb pixel
Телеканал NTD

Смейся до слез: пятерка самых крутых комедий

Смейся до слез: пятерка самых крутых комедий
Онлайн кинотеатр
Смейся до слез: пятерка самых крутых комедий

на правах рекламы

Чтобы не унывать и постоянно быть в хорошем настроении, нужно окружать себе положительными людьми и регулярно смотреть хорошее веселое кино.

Отложите просмотр новой части «Пилы» на месяц-второй и оцените культовые комедии на сайте hdkinogid.net, которые рассмешат даже угрюмого зрителя!

Делай, как надо

Чернокожий парнишка вечно винит других в своих неудачах. Даже когда его устроили на работу в магазин “по блату”, он додумывается начать придираться к боссу. Видите ли, его тут не уважают из-за цвета кожи. А ведь другие работники также афроамериканцы! Весь фильм строится на том, как главный герой придумывает себе несуществующие проблемы, а страдают от этого окружающие.

Нечего терять

У главного героя комедии еще пару минут назад было все – любимая работа и прекрасная жена. И вот он застукивает жену с любовником: мужчина настолько огорчен изменой, что решается на очень немудрые поступки. Сначала мужчина выбрасывает свой бумажник. Затем составляет план по ограблению и вскоре находит себе помощника. Чем закончится приключения семьянина, которому уже нечего терять?

Без чувств

На что может решиться молодой студент, которому нужны деньги, и который не особо желает трудиться? Нерадивый парень позволяет проводить над собой эксперименты в химической лаборатории и тестировать новые прикольные препараты. За это он получает неплохое денежное вознаграждение. Однажды, студент выпивает препарат, который стократно усиливает его основные чувства. Стук каблучков отныне напоминает бег слона, а легкий аромат ванили чувствуется, как 10 банок масляных красок. Как наш герой справится с новыми ощущениями?

Французский поцелуй

Девушка, брошенная женихом, решается на смелый поступок: преодолевает боязнь самолетов и прибывает к избраннику в Париж. Там ее ждет разочарование: жених уже подарил кольцо новой пассии и не собирается извиняться перед бывшей невестой. Но девушку также ждет сюрприз в обличии новой настоящей любви. Легкая романтическая комедия на сайте http://hdkinogid.net одновременно смешит и трогает за душу!

Игра на вылет

Любовник жены богатого, но пожилого бизнесмена, приходит в дом к сопернику, чтобы забрать драгоценности своей избранницы. Дедуля, однако, оказывается энтузиастом, и предлагает мужчине сыграть в интересную игру на вылет. Когда любовник соглашается, начинается настоящее неугомонное веселье…

Яркого просмотра на сайте КиноКлад!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: