fb pixel
Телеканал NTD

AutoFrant – эксклюзивные авточехлы из экокожи

AutoFrant – эксклюзивные авточехлы из экокожи
AutoFrant – эксклюзивные авточехлы из экокожи

на правах рекламы

Современное оборудование и опытный производственный персонал позволяют компании выпускать востребованную и конкурентоспособную продукцию высокого качества.

В перечне её продукции – чехлы для иномарок и отечественных автомобилей; аксессуары: оригинальные накидки из овечьей шерсти, оплетки на руль, декоративные подушки для салона машины. Весь ассортимент производителя в Каталоге иллюстрирован яркими фотографиями.

Потенциальный покупатель увидит здесь свыше 300 моделей авточехлов на автомобили Audi, Chery, BMW, Citroen, Daewoo, Chevrolet, Nissan, Skoda, Peugeot, Opel, Renault, Toyota, Suzuki, Ssang Yong и Subaru. Они могут быть из экокожи Arigon коричневого, белого, бежевого, серого и черного цвета, со вставками из другого типа экокожи  Italia или из ткани Алькантара. По сути, используют те же материалы, что и производители сидений для  автомобилей lexus, mazda, infiniti.

Для пошива авточехлов современного дизайна и безупречного презентабельного внешнего вида, производитель применяет практичную, износостойкую экокожу, на ощупь не отличающуюся от натуральной. Поэтому эту продукцию заказывают владельцы авто представительского класса и просто любители салонного тюнинга. С новыми чехлами их машина просто преображается!

Есть возможность шить солидные чехлы на заказ из натуральной кожи и тогда салон автомобиля будет выглядеть респектабельно, стильно и роскошно, как у дорогой иномарки. Эта продукция хорошо известна в России, так как у компании AUTOFRANT – было немало экспозиций на известных международных выставках автомобильной отрасли.

Авточехлы можно спрашивать в автосалонах, магазинах автозапчастей Москвы и других городов России (на сайте есть адреса точек их продажи). Около 50 тысяч россиян уже пользуются этими прочными и красивыми изделиями, комфортными для сидения. Сейчас проходит распродажа складских остатков 2016 года. Безукоризненные по пошиву чехлы с гарантией можно приобрести со скидкой 25%  за 4 270 руб.

Компания AUTOFRANT через интернет магазин получает заказы на авточехлы со всех уголков России. При помощи онлайн-конструктора, каждый может нарисовать чехол своей мечты. Заказчик сам вправе выбрать материал, определиться с дизайном, размерами и цветом. А в компании готовы изготовить данный чехол. Менеджеры также принимают заявки по телефону (компания общается с клиентами по Viber и WhatsApp).

Перед отправкой выполненного заказа клиенту, тот вправе увидеть предоставленное фото готового изделия, во избежание впоследствии досадных недоразумений. Авточехлы  имеют надежную систему креплений, хранят тепло и отводят влагу, их легко установить на сидение в салоне.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: