fb pixel
Телеканал NTD

Дом – на радость всем

Дом – на радость всем
ЖК "Сердце Ростова"
Дом – на радость всем

на правах рекламы

Планируя покупку собственного жилья, необходимо подходить к этому вопросу взвешенно, не торопясь. Безусловно, имеющийся на руках капитал, а вернее его размер, также играет не последнюю роль.

Приобретая, например, вторичное жильё, получится немного сэкономить. Однако заселяясь в новостройку, будет возможность обустроить всё «под себя», сделать соответствующую отделку, можно спланировать размещение определённых элементов декора, которые уже в квартире, где кто-то жил, сделать невозможно.

Покупая, жильё с нуля, её владелец  в каждый элемент декора вкладывает частичку своей души и вкуса. Квартира, таким образом, приобретает особую атмосферу, в которой её собственнику невероятно уютно и комфортно.

Для изучения вариантов предлагаемого жилья, необходимо перейти по ссылке, и ознакомиться с имеющимися новостройками Ростова. Данный портал недвижимости – наибольший среди имеющихся в настоящее время. На нём можно найти квартиры во всех районах Ростова-на-Дону.

Самой бюджетной новостройкой, по праву, считается «Сердце Ростова», где за квадратный метр необходимо заплатить 37 тыс. рублей. Окончательные сроки сдачи объекта совпадают с окончанием 2018 года, и станут замечательным подарком к Новому году.

Стоит отметить, что приобретение квартиры в новостройке, является отличным инвестированием. И даже если оно не пригодится её собственнику, жильё можно подарить, сдать в аренду или продать. Цены на квартиры, как известно, растут постоянно и тенденция к их снижению вряд ли появится.

На портале можно досконально ознакомиться со всей интересующей информацией. Планировка каждого строящегося объекта в целом и квартиры, подробная информацию и цены на жильё представлены в каталоге сайта. Важно то, что портал, учитывая интересы каждого клиента, предлагает предварительное ознакомление с планировкой , а также сделать бронирование понравившегося варианта.

Поскольку строящихся объектов в Ростове-на-Дону не мало, то абсолютно всем доступно их приобретение, ведь в новостройках присутствуют предложения не только премиум-класса. Супер Риэлт представляет интересы компании-застройщика, поэтому цены на все предложенные варианты квартир вполне демократичны.

Даже квартиры, в которых произведены отделочные работы, имеют приемлемую стоимость. Чтобы стать собственником квартиры в прекрасном районе города, необходимо заранее обратиться на сайт и получить информацию. В противном случае можно не успеть, ведь желающих много.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: