fb pixel
Телеканал NTD

Полицейский помог бродяге побриться и получить работу

Полицейский помог бродяге побриться и получить работу
Полицейский помогает бездомному побриться | stories.thebl.com
Полицейский помог бродяге побриться и получить работу

 

Эта история произошла в американском штате Флорида. Бродяга по имени Фил очень хотел устроиться уборщиком в McDonalds. Для этого ему нужно было привести себя в порядок.

Мужчина раздобыл чистую одежду и хотел побриться. Бритву он нашёл, но она оказалась сломанной. Тогда Фил обратился за помощью к полицейскому Карлсону. Тот починил бритву, но у Фила не оказалось зеркала. Полицейский опять спас положение и прямо на улице помог бездомному побриться. «Мне хотелось помочь безработному. Для него это был шанс получить работу, ему нужно было просто опрятно выглядеть», – вспоминает полицейский.

Видео было опубликовано на странице отдела полиции на «Фэйсбуке».

На этом история не закончилась. Владелец филиала McDonalds рассказал изданию Тoday, что Фил успешно прошёл собеседование, однако у него не оказалось ID-карты. А для того, чтобы её получить, у него не хватало других документов.

И тут на помощь снова пришли неравнодушные люди. После публикации на «Фейсбуке» видео с участием Фила и полицейского стало вирусным, и один из пользователей помог бродяге найти недостающие документы.

Теперь у Фила есть ID-карта, а вместе с ней – и долгожданная работа!

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: