fb pixel
Телеканал NTD

Букет в подарок – с доставкой в Краснодаре!

Букет в подарок – с доставкой в Краснодаре!
Цветочная мастерская
Букет в подарок – с доставкой в Краснодаре!

на правах рекламы

Получать цветы в подарок и дарить букеты другим – всегда радостно. Тем более, если цветы выращены с любовью, сформированы опытными флористами в изящные букеты с восхитительным ароматом, вовремя доставлены и с любовью вручены по поручению заказчика.

В штате интернет-магазина Vanilla – люди, которые беззаветно любят свое дело, стараются дарить радость тем, кому доставляют цветы. Каждая история доставки – относится к неординарным проявлениям любви и человечности. Уже обычными стали цветы любимым, мамам и коллегам. Но есть и необычные…

Одна из заказчиц данного магазина ежегодно 5 апреля поздравляла свою любимую учительницу с днём рождения. А в этом году – у той был 70-летний юбилей. Прийти с поздравлениями лично не получилось – неожиданная командировка на Дальний Восток перечеркнула планы. Перед отъездом женщине удалось забежать в «Ваниллу» и оставить заказ.

В день его исполнения женщина волновалась – не забыли? Здесь такого просто не может быть! В полдень она получила фотоотчёт: на снимке – счастливо улыбающаяся пожилая женщина держит в руках изящную по красоте корзину, оригинально оформленную, в которой было 7 шикарных алых роз и множество контрастных фоновых цветов и сочной зелени. И дополнение в виде коробочки конфет, открыточки и воздушных шариков-сердечек. Все было сделано в точности и пунктуально.

29 роз Aqua

29 роз Aqua

Многочисленные клиенты Краснодарского края заказывают цветы на сайте онлайн-магазина https://cvety-vanilla.ru/catalog/bukety-iz-roz/ — чаще всего розы – по особому поводу или стремясь выразить светлые и искренние чувства. Счастливый отец тройни ежегодно дарит шикарный букет жене, и такой же – акушерке, удачно принявшей роды.

Ассортимент роз здесь подобран просто великолепный и весьма обширный. Учитывая  повод для подарка и предпочтения у адресата, его порадуют:

  • композицией из 51 розы (красные голландские или микс – разного цвета);
  • букетом из 29 роз Memory Lane или 19 роз Explorer;
  • коробочкой с кустовыми розами (35 – именно то, что надо);
  • 25 нежных роз (в букете – белые, нежно-розовые и персиковые) или 25 роз Avalanche;
  • 15 роз – сорта Kahala и Explorer, или чисто белые розы в цилиндре;
  • 75 красных роз – юбиляру;
  • букет из 101 розы (Red Naomi или Revival) – заказывают для предложения руки и сердца.

А у кого-то особые воспоминания, возможно, вызовут 29 веток кустовой пионовидной розы или кремовые кустовые розочки, соединённые в букете с эвкалиптом.

У опытных флористов есть особое качество: они с полуслова поймут притязания заказчика, но сделают ещё лучше, с присущим творчеством и фантазией. Порой, это эксклюзивные композиции в шляпных коробках, в колбе – на грани искусства, особые композиции – к свадьбе.

На сайте можно узнать всё об ассортименте, способах оплаты, в том числе реален расчет онлайн, и доставки (возможно даже ночью). На то они сюрпризы, чтобы быть неожиданными.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: