fb pixel
Телеканал NTD

Онлайн-калькулятор валют

Онлайн-калькулятор валют
Калькулятор валют
Онлайн-калькулятор валют

на правах рекламы

Вниманию всех посетителей сайта CurrencyRate предоставляется бесплатная онлайн услуга по конвертации любых валют в РФ. Команда профессионалов разработала очень простой и в тоже время удобный «валютный калькулятор», с его помощью можно быстро, а главное точно и правильно конвертировать одну валюту в другую.

Этот конвертер поможет просчитать стоимость приобретения или продажи таких валют как: Египетский фунт, Укр. грн., доллары США, Датская крона, Турецкие лиры, Чилийский песо, Евро, Пакистанские рупии и многие другие валюты всего мира.

Вся информация по изменениям валютных курсов обновляется ежедневно. Благодаря чему все проводимые на конвертере расчеты всегда правильные и актуальные. При помощи этого сервиса каждый желающий с легкостью сможет конвертировать денежные средства из одной валюты в другую, узнать, какая же сумма в рублях необходима для приобретения некоторой суммы той или иной валюты, а также наоборот.

На странице https://usd.ru.currencyrate.today/rub представлен курс купли/продажи 1 USD — по отношению к RUB. Также добавлен обширный список с наиболее популярными обменами, и график с таблицей в котором отражена история валютного курса с понедельника текущей недели по понедельник предыдущей недели.

Калькулятор или конвертер валют – комфортный и простой механизм, который позволяет моментально посчитать любые суммы по переводу из одной валюты в другую. Этот валютный калькулятор справиться с любой задачей по автоматическому пересчету используя информацию о курсах ЦентроБанка РФ.

Все расчеты производятся можно сказать «на лету». Сразу же после любого изменения числа или перевыбора валюты автоматически производится пересчет всей суммы операции, также добавлена функция «Округления» для реалистичности расчетов. Используя этот конвертер, вы никогда не получите сумму как например 0,0001 рубля или другой валюты.

При помощи очень простой навигации по дате, этот онлайн конвертер может рассчитать сумму в той или иной валюте используя предыдущие курсы, благодаря чему можно с легкостью сравнить полученную тогда сумму с суммой на актуальную дату и соответственно принять решение о необходимости денежной операции на сегодняшнюю дату.

Все без исключения расчеты в валютном онлайн конвертер выполняются исключительно с использованием свежих ежедневно обновляемых данных о курсах валют от ЦентроБанка РФ.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: