fb pixel
Телеканал NTD

Недвижимость в Грузии – это выгодное и грамотное вложение средств

Недвижимость в Грузии – это выгодное и грамотное вложение средств
Грузия. Батуми. Аджария
Недвижимость в Грузии – это выгодное и грамотное вложение средств

на правах рекламы

Попадая за границу, многие открывают для себя новые впечатления, знакомятся с другой культурой. Сегодня отправиться в путешествие или сменить страну проживания – это просто, благодаря помощи специалистов.

Находясь в уютном курортном уголке, некоторые наши соотечественники задумываются о приобретении здесь собственного жилого пространства для отдыха и проживания. Обратившись в надежное агентство, воплотить в реальность эту мечту можно быстро и выгодно.

Недвижимость в Грузии с http://premier-praktik.com/ — простой и надежный способ грамотно распорядиться капиталом. Наша компания представляет лучшие объекты, мы готовы сопроводить при подборе, организовать ознакомительную поездку и помочь в решении юридических вопросов.

Грузия давно славится своей неповторимой культурой и колоритом. За многолетнюю историю страна существенно преобразилась, при этом сохранив многие достояния старины и традиции. Сегодня сюда приезжают туристы всего мира, чтобы насладиться гостеприимством, ознакомиться с памятными местами, побывать в современных благоустроенных курортах. Местная экономика растет, предоставляя возможности для ведения бизнеса, трудоустройства и построения стабильного будущего.

Покупатель, определяясь с выбором, ориентируется на свои запросы и бюджет. Цена жилья зависит от его характеристик:

  • расположения;

  • метража;

  • планировки;

  • типа строения;

  • состояния;

  • условий.

В крупных городах, например в Тбилиси, Батуми, стоимость недвижимости выше, чем в небольших поселениях. Здесь активно ведется процесс благоустройства, появляются новые дома и жилые комплексы, целые массивы и бизнес-центры. Однако не все предпочитают находиться в многолюдном городе.

Некоторые покупатели обращают внимание на провинциальные поселки, где царит чистый воздух и отсутствует суета. Преимуществом покупки жилья здесь будет более низкая цена, при этом вся нужная инфраструктура находится рядом.

Морские курорты Грузии сегодня отвечают высоким европейским и мировым стандартам. Широкие ухоженные пляжи, просторные набережные с променадами, многочисленные места отдыха и развлеченний привлекают и зимой, и летом. Новострои или вторичный фонд – рынок недвижимости располагает вариантами на любой вкус и бюджет.

На побережье можно обзавестись уютным домом или квартирой, где комфортно будет проживать круглый год. Кроме того, это выгодная возможность инвестиции, ведь жилье у моря пользуется повышенным спросом для сдачи в аренду или дальнейшей продажи.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: