fb pixel
Телеканал NTD

Китайская пара сыграла онлайн-свадьбу перед полумиллионом зрителей

Китайская пара сыграла онлайн-свадьбу перед полумиллионом зрителей

Китайцы Ма и Чжан соединяют свои судьбы во время традиционной свадебной церемонии, которая проходит на лоне..

Дата загрузки: 2024-04-25

Китайская пара сыграла онлайн-свадьбу перед полумиллионом зрителей
Китайцы Ма и Чжан соединяют свои судьбы во время традиционной свадебной церемонии, которая проходит на лоне природы в Ханчжоу. Не хватает лишь гостей. На свадьбе присутствуют только организаторы и съёмочная группа развлекательного интернет-канала.

Именно он предложил паре провести двухчасовую церемонию и показать её в прямом эфире. Так свадьбу могут посмотреть не только родственники молодожёнов, но и ещё полмиллиона зрителей.

[Ма Цзялунь, жених]:
«Нам немного жаль, потому что есть разница между трансляцией в Интернете и общением лицом к лицу. Но, проведя онлайн-свадьбу, мы можем поделиться своим счастьем с большим числом людей, которых мы не знаем. Думаю, это очень важно».

Родным молодожёнов тоже непривычно наблюдать за свадьбой онлайн.

[родственница невесты]:

«Я надеюсь, что эпидемия очень скоро закончится, и, может быть, тогда они проведут обычную свадебную церемонию. Это было бы здорово, поскольку мы сможем порадоваться вместе с ними на их свадьбе».

Из-за эпидемии Ма и Чжан не виделись три месяца. Они планировали пожениться в октябре. Сыграть свадьбу раньше решили потому, что неизвестно, когда в Китае разрешат массовые мероприятия.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: